Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Не перепутайте квиток с рекламой

Дата опубликования: 10 ноября 2011

Сегодня можно заметить в подъездах города Московский, в частности микрорайона 1 квитанции за оплату городского телефона, лежащие либо на почтовых ящиках, либо на полу. Почему это происходит? Данные квитанции просто можно счесть за обычную рекламу.

В этом месяце, хотя судя по этой записи это было и ранее изменился вид платежной квитанции. Она приобрела вид конверта, с внешней стороны красочная обертка, а внутри – сама квитанция. Правда для того чтобы ее увидеть нужно аккуратно разорвать по линии отреза, либо внимательно посмотреть в самый низ, где на одной из сторон указан адрес и ФИО абонента.

Если вы являетесь одним из тех, кто, обнаружив такой квиток, выбросил его, то не стоит паниковать. Оплатить телефон, безусловно, необходимо, ведь неоплата грозит отключением. Сделать это можно в здании почты (микрорайон 1, дом 48) через терминал даже не имея при этом квитанции на руках. Для этого необходимо выбрать из списка своего оператора, ввести номер телефона и пополнить счет на ту сумму, которую вы обычно оплачиваете, либо чуть больше, во избежание недоплаты. Остаток перейдет на следующий месяц.

 

К теме:
Список интернет провайдеров в городе Московский

 




Hosted by uCoz