Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Теплоэнергетическое обслуживание на новых территориях Москвы

Дата опубликования: 3 августа 2012, 18-50

После 1 июля 2012 года на присоединенных к Москве территориях Троицкого и Новомосковского административных округов все объекты, осуществляющие подачу тепла и горячей воды новым москвичам, переданы в обслуживание «Московской объединенной энергетической компанией» (ОАО «МОЭК»).

Данная компания в настоящее время будет единственным поставщиком тепла и горячего водоснабжения на территориях «новой Москвы». Все потребители смогут получить всю необходимую информацию по вопросам отопления и горячего водоснабжения в отделениях сбыта филиала №11 «Горэнергосбыт» ОАО «МОЭК».

Поселение Московский обслуживает отделение сбыта №8 (ЗАО) Филиала №11 «Горэнергосбыт», находящегося по адресу: Москва, ул. Бобруйская, д.19 (м. Молодежная).

Контактный телефон: (499) 940-09-69.

Заключение договоров

Процедура заключения договоров по вопросам подключения потребителей к электроэнергии осуществляется в отделениях сбыта Филиала № 11 «Горэнергосбыт».

Необходимым условием заключения договора с потребителем является наличие у него  соответствующего технического устройства, подключенного к энергосетям, а также остального необходимого оборудования, которое согласно законодательства должно обеспечивать учет потребляемой энергии.

Перед обращением в свое отделение сбыта для оформления договора энергоснабжения  составляется заявка с предоставлением полного комплекта документов. Все формы документов, а также правила оформления заявки, имеются на официальном сайте ОАО «МОЭК».

Оформление договора осуществляется в течение 12 дней.

По всем вопросам, связанным с заключением договора следует обращаться в отделение сбыта №8 (ЗАО) Филиала №11 «Горэнергосбыт», или по телефонам: (495) 657-93-28 или (495) 657-93-27.

Расскажи другим:

К теме:
ОАО «МОЭСК» проводит компанию «Честный киловатт»

Объявление:
Сниму тёплый или утеплённый гараж для хранения вещей в городе Московский (желательно 1-й микрорайон). Чистоту и аккуратность гарантирую.
Другие объявления...



Hosted by uCoz