Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Выставка-ярмарка «Рождественская фантазия»

Дата опубликования: 23 декабря 2012, 22-39

В нашем городе на площади перед Дворцом культуры «Московский» (г.Москва, г.Московский, микрорайон 1, дом 49) в течение трех дней 24-27 декабря пройдет I Межрегиональная окружная Рождественская выставка-ярмарка «Рождественская фантазия».

Организаторами мероприятия являются префектура Троицкого и Новомосковского округов г.Москвы и АНО Центр возрождения и развития ремёсел «Юго-запад».

На ярмарке будут представлены различные рождественские украшения, сувениры и другие подарки к Новому году и Рождеству Христову, а также на ней можно приобрести изделия старинных национальных промыслов. Гостям будет представлен широкий выбор товаров авторской ручной работы, которых не найти в обычных магазинах.

Кроме того, посетители выставки-ярмарки смогут увидеть и принять участие в мастер-классах в следующих направлениях: резьба по дереву, гончарное ремесло, текстильная кукла, декупаж, роспись по дереву, бисероплетение, валяние, роспись по стеклу, изготовление изделий из соленого теста и многое другое.

На ярмарке будут организованы различные игры и развлечения для детей и взрослых. Посетителей встретят ростовые фигуры, ряженые артисты и скоморохи. Духовой оркестр Снегурочек поздравит всех гостей с наступающим Новым годом, клоуны из театра клоунов «МирЛиц» будут веселить посетителей, а также будет организована бесплатная лотерея и другие игры!

И, конечно же, много музыки, огней, многочисленные сладости, горячий чай и другие неотъемлемые атрибуты настоящего праздника для детей и их родителей!

Это событие позволит создать особое предновогоднее настроение.

Часы работы выставки-ярмарки: 11.00-20.00. Вход свободный!

Расскажи другим:

Другие новости:
Конкурс чтецов «Здравствуй, зимушка-зима!»
Праздник в Граде Московский
Елочные базары в Московском уже работают

Объявление:
Сниму квартиру в Московском
Показать еще...



Hosted by uCoz