Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Новогодняя программа и поздравления

Дата опубликования: 26 декабря 2012, 23-59

Во вторник, 1 января 2013 года, в час ночи на центральной площади перед Дворцом культуры «Московский» состоятся новогодние гулянья - празднование Нового года. Организатором мероприятия выступает администрация поселения Московский.

В программе: выступление творческих коллективов города, встреча Деда Мороза и Снегурочки, поздравление главы поселения Московский Сергея Смолия, концерт артистов эстрады и дискотека.

В этом году, как и в позапрошлом, с 27 по 31 декабря все желающие могут поздравить наш город и его жителей с Новым 2013 годом. Для этого необходимо заполнить специальную форму ниже. Наиболее интересные и запоминающиеся поздравления будут зачитаны в новогоднюю ночь 1 января 2013 года со сцены на площади.

Не упустите возможность поздравить родных и близких, ваших друзей, коллег по учебе и работе!

Ваше имя:
Текст поздравления:
Расскажи другим:

К теме:
Празднование Нового года на центральной площади, 2012
Приезд Деда Мороза из Великого Устюга
Гости из США

Объявление:
Скоро новый год! И кто как ни дети радуются этому волшебному празднику больше всего. Сделайте для них новогоднее торжество наиболее ярким и запоминающимся, пригласив к себе домой артистов из Московского в лице Деда Мороза и Снегурочки, которые уже более 10 лет дарят малышам и их родителям чудесную новогоднюю сказку.
Подробно...



Hosted by uCoz