Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Видновская дирекция киносети сообщает

Дата опубликования: 4 декабря 2012, 22-08

В ноябре 2012 года Видновская дирекция киносети обратилась к жителям первого микрорайона города Московский с просьбой: до 30 ноября текущего года погасить задолженность за трансляцию телевизионных каналов.

В своем обращении Муниципальное автономное учреждение кинематографии «Видновская дирекция киносети», напоминает, что в случае непогашения имеющейся задолженности дирекция оставляет за собой право принять меры по отключению должников от системы кабельного телевизионного вещания.

Телевизионная антенна по состоянию на текущий момент продолжает работать, что вовсе не означает, что в организации, предоставляющей населению 1-го микрорайона города Московский ТВ-картинку, забыли о предупреждении.

Напомним, задолженность образовалась за оказание услуг по трансляции каналов с августа месяца в результате нового административного деления района и смены управляющей компании.

Если у жителей 1-го микрорайона города не работает телеантенна или плохое качество сигнала, то необходимо обращаться в управляющую компанию по телефону (495) 841-90-13.

Расскажи другим:

Другие новости:
Познать фотоискусство - бесплатно
Остановки для общественного транспорта в городе
Вспомним детский центр «Лукоморье»
Авария в микрорайоне Град Московский
Регистрация детей в первые классы

Объявление:
В пиццерию Бон Аппетито г.Московский. Требуется официант-бармен. График 2\2
Показать еще...



Hosted by uCoz