Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Мероприятия на выходные в детском центре

Дата опубликования: 22 марта 2012

В ближайшие выходные в детском центре «Развивашкин» пройдут несколько интересных и познавательных мероприятий, ориентированных как на детей, так и на взрослых.

В воскресенье 25 марта состоится мастер-класс «Делаем мыло и бомбочки для ванн». На нем вы узнаете, как можно самостоятельно в обычных домашних условиях изготовить красивое, а главное экологически безопасное мыло с уникальным современным дизайном для себя и в подарок.
На мастер-класс приглашаются все желающие от 10 лет и старше. Начало в 15 часов, стоимость 650 рублей (предварительная запись по телефону 495 500-99-21).

В субботу 31 марта состоится мастер-класс по современному нынче увлечению – «Квиллинг» (бумагокручение). Квиллингом называется искусство создавать плоские и объемные композиции из скрученных в спирали узких длинных полос специальной бумаги. В Европе упоминания о квиллинге встречаются еще в середине XV века, и вплоть до XVII века оно считалось очень серьезным искусством наравне с гравюрой. В технике квиллинг создаются открытки, оформляются рамки для фотографий, создаются объемные декоративные вазы и панно.
Приглашаются все желающие от 7 лет и старше. Начало в 15 часов, стоимость 650 рублей (предварительная запись по телефону 495 500-99-21).

В воскресенье 1 апреля в «День смеха» для детей от 4-х лет пройдет развлекательное мероприятие с конкурсами, викторинами и аниматорами. Всем желающим будет сделан аквагрим.
Начало праздника в 12 часов (продолжительность 1 час), стоимость - 500 рублей.

Другие новости:
Пятиэтажные дома могут пойти под снос
Самый читающий класс
Зубовские чтения прошли в Московском
Расформирован отдел полиции
Агрокомбинат «Московский» переезжает в Калужскую область

Объявление:
Портал «Помидор» проводит очередной фотоконкурс «Зимний день в Ленинском районе», участие в котором могут принять как профессионалы, так и любители
Показать полностью...

Hosted by uCoz