Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Выборы в городе Московский

Дата опубликования: 4 марта 2012

В воскресенье 4 марта на территории всей нашей страны состоялись выборы Президента РФ. На территории России было организовано более 95 тысяч избирательных участков – 8 из них у нас в Московском.

В городском поселении Московский все восемь избирательных участков открылись вовремя - в 8 часов утра. Что касается новшеств, то их достаточно много - впервые на участках были установлены веб-камеры, позволяющие наблюдать за происходящим, и прозрачные урны, кроме того, в соответствии с изменениями, внесенными в № 19-ФЗ «О выборах Президента РФ», Президент будет избран на 6 лет.

Стоит отметить, что один из избирательных участков, а именно участок, находящийся в здании ДК «Московский», посетила группа иностранных наблюдателей, которые осталась довольны увиденным. По существующей традиции, впервые голосующим были вручены памятные подарки.

Жители, обладающие избирательным правом, уже сделали свой выбор. Всего в городском поселении Московский зарегистрировано 16342 избирателей. По данным на 14 часов 30 минут проголосовало 33, 5 % избирателей.

Другие новости:
Выборы 2012: результаты голосования
Результат встречи VII тура XIV зимнего Первенства
Концерт к празднику 8 марта
Запись прямого эфира (29 февраля 2012)
«Телеком-Сити» станет новой штаб-квартирой Ростелекома
Карта метро Москвы: красная ветка станет длиннее

Hosted by uCoz