Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Награждение победителей конкурса

Дата опубликования: 4 марта 2012

3 марта состоялось награждение победителей конкурса, объявленного нашим порталом в середине февраля. Напомним, что в честь 5-летнего юбилея жителям Московского было предложено поздравить портал в любой понравившейся форме при одном условии, чтобы поздравление было запоминающимся и оригинальным.

За период с 15 по 29 февраля на наш редакционный e-mail было получено множество писем с поздравлениями от посетителей портала. И во всех из них содержались многочисленные пожелания и теплые слова поддержки.

1 марта компетентное жюри сделало свой выбор, в результате чего были отобраны 3 лучшие работы, авторами которых стали трое замечательных представительниц нашего города.

В субботу 3 марта в уютной атмосфере кафе-пиццерии «Бон-Аппетито» участники проекта k26km встретились с победителями, вместе с которыми отметили юбилей портала. Хозяевами заведения к этому событию были заботливо приготовлены вкусные угощения. В дружественной обстановке нашлось время для новых знакомств, общения, рассказа о развитии портала, его настоящем и будущем, о городе, в котором мы живем. Удивительным оказался факт, что за одним большим столом сидели призеры, которые проживают в разных микрорайонах нашего города, включая новые – «Юго-Западный» и «Град Московский».

Под общие аплодисменты были вручены призы. Третье место досталось самой юной из участниц – Татьяне, ученице первой школы Московского. В качестве памятного подарка из рук одного из участников проекта Татьяне вручили фирменную кружку с логотипом k26km и сладости. Вторым местом была отмечена работа Натальи, которая получила заслуженный подарок в виде носителя информации USB-flash объемом 32 Gb и новым стандартом передачи данных USB 3.0.

Главный приз, современный планшетный компьютер, получила Анна, чье поздравление в адрес портала было признано лучшим. Члены жюри были единодушны в своих оценках, поставив Анне максимальный балл.

В завершении праздничного мероприятия были сделаны памятные фото призеров, которые все без исключения остались довольными, получив массу приятных впечатлений от проведенного праздника.

 

О кафе-пиццерии «Бон-Аппетито»

Приглашаем жителей Московского в кафе-пиццерию «Бон Аппетито»! Будем рады видеть Вас в гостях по адресу: г. Московский, 3-й микрорайон, д.12. Мы приготовим для Вас пиццу из натуральных продуктов высшего качества,  по рецептам, разработанным итальянскими поварами. В нашем кафе-пиццерии каждый посетительсможет  насладиться  горячей, ароматной, безумно вкусной пиццей с разнообразной начинкой. Также наше меню представлено восхитительными салатами, закусками и многими другими вкусными блюдами итальянской и европейской кухни! Особо  отметим, что у нас существует возможность доставки наших блюд к Вашему столу!

Поздравления k26km.ru с 5-летием. Публикуем работы авторов, чьи работы заняли призовые места.

Другие новости:
Выборы в городе Московский
Результат встречи VII тура XIV зимнего Первенства
Концерт к празднику 8 марта
Стартовало строительство новой поликлиники
Запись прямого эфира (29 февраля 2012)
«Телеком-Сити» станет новой штаб-квартирой Ростелекома

Hosted by uCoz