Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Отчетный концерт творческих коллективов ДК

Дата опубликования: 20 мая 2012, 00-47

В четверг 17 мая 2012 г. творческие коллективы дворца культуры «Московский» представили свой отчетный концерт. Мероприятие собрало большое количество зрителей.

Свои выступления продемонстрировали различные коллективы младших, средних и старших возрастов, среди них: детский танцевальный коллектив «Мозайка», театральная студия «Игра» с трогательным номером «Рисуют мальчики войну», посвященному празднованию Дня Победы, детский коллектив «Серебряный дождь, танцевально-спортивный клуб «Спартак», хореографический коллектив «Сюрприз» (младшая, средняя и старшая группы), участники кружка «Англичанин» с веселым номером «Мы желаем счастья вам» («Don’t worry, be happy») и другие коллективы. Поэт Татьяна Суздальская рассказала стихотворение «Вишневая метель».

На концерте присутствовал глава городского поселения Московский Сергей Иванович Смолий. Он поздравил все коллективы с успешными выступлениями, победами в конкурсах, и окончанием сезона, подчеркнув, что многие ребята являются очень талантливыми и достойны того, чтобы в дальнейшем выступать на профессиональном уровне, поблагодарил руководителей и участников коллективов и всех сотрудников ДК за хорошую работу.

На мероприятии состоялось награждение Андрея Владимировича Защеринского Знаком за личный вклад в развитие Ленинского района, а также Елену Петровну Таланову. Почетной грамотой Главы Ленинского района. Награждение проводил глава поселения. Сергей Смолий также отметил, что в связи с расширением границ города Москвы наши творческие коллективы будут участвовать в концертах и конкурсах в составе Москвы, они способны выступать на них достойно и бороться за самые высокие места.

В завершении концерта еще раз состоялось представление всех его участников, их поздравление и награждение. Ребята порадовали публику своей собранностью, артистичностью и талантом, они настоящие молодцы! Поздравляем все коллективы и их руководителей с успешной работой и окончанием долгого и трудного творческого сезона!

Видеосюжет:


©Надежда Шмелева, 2012

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Отчетный концерт творческих коллективов (2011)
Список кружков и студии ДК «Московский» на 2011-2012 гг.
Творческий вечер 25-летия «РОССИЯНКИ» (фотоотчет)
Slovakia cantat 2012: гран-при выиграл хор из Московского
Степану Соснину- 75!

Объявление:
Детский фотограф. Дома, на прогулке, фотосъемка новорожденных. Телефон 8-926-390-3151 - Екатерина.
Другие объявления...



Hosted by uCoz