Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Концерт легенды шансона – бесплатный для льготников

Дата опубликования: 18 октября 2012, 20-55

В воскресенье 21 октября в Государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках легенда русского шансона Анатолий Полотно и золотая скрипка шансона Федор Карманов представят новую программу «Поцелуй меня удача!»

Миллионам поклонников знакомы и любимы такие композиции, как «Колечко», «Карелия», «На рыбалку», «Сирень», «На Севере», «Мелодия весны», и, конечно, «Поцелуй меня удача!». Новые композиции с только что вышедшего второго альбома «Не жалей»: «За друзей», «Электричка», «Катенька», «На улице», а также успели запомниться и новинки: «Счастья Вам!», «Скрипач».

Анатолий Полотно и Федор Карманов шагают с песней по жизни уже более 20 лет. В своем творчестве музыканты объединили серьёзность и чувство юмора, и потому их песни приходятся по душе многим - как любителям посмеяться, так и охотникам пофилософствовать.

Для неработающих пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, ветеранов ВОВ и многодетных семей - билеты бесплатно! За билетами обращаться в ЦСО «Московский», комната №6. Начало концертной программы в 18.00.

 

Расскажи другим:

Другие новости:
В Московском открывается ресторан «Якитория»
«Росич» обыграл «Строгино» со счетом 6:0
Семейный театр «Игра» победитель «Гран-При»

Объявление:
Ищу работу: менеджер/коммерческий директор (свободный график работы или 3 через 3). Высшее образование, жен.
Другие объявления...



Hosted by uCoz