Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Снег, дождь и дальнейшие погодные сюрпризы

Дата опубликования: 28 октября 2012, 19-59

С вечера 27 октября в московском регионе начался снег, который быстро усиливался и шел почти всю ночь. В результате за минувшую ночь в некоторых районах Москвы выпало до 6 см снега, что довольно много для конца октября.

Однако уже утром температура воздуха стала повышаться, и пошел дождь. Выпавший снег начал быстро таять, и это способствовало образованию «каши» на дорогах, а также глубоких луж как на тротуарах, так и на проезжих частях дорог. Продвигаться пешком в осенней обуви стало крайне затруднительно. Хорошо, что такие погодные условия сложились в выходной день, а не в будни.

Ранее мы писали, что по прогнозам синоптиков, в начале следующей недели ожидаются морозы до -9 градусов, однако позже эти прогнозы несколько изменились. Предстоящей ночью ещё ожидаются осадки, а завтра днём они если и будут, то небольшими, а температура воздуха составит около 0 градусов. В ночь на вторник в Московской области ожидаются заморозки максимум до -6 градусов, а в Москве – до -4 градусов. По предварительным прогнозам в середине недели погода будет неустойчивой с мокрым снегом и дождями, а к выходным вновь ожидается потепление, осадки будут небольшими.

Расскажи другим:

Природные аномалии в городе:
Ледяной период
Метель и вьюга
Половодье
Ракушка на машине, 2009
Жаркая погода в городе, 2010
Сильный поток ветра, 2010
Сильный ливень с порывистым ветром, 2010
Не улицы, а сплошной каток!

Объявление:
Средней школе № 2064 (школа №2) г. Московский требуются на работу повар и рабочий по кухне. Обращаться по адресу 142784, г. Москва, город Московский, микрорайон 3, дом №8
Другие объявления...



Hosted by uCoz