Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Действие льгот и проездных документов на маршруте 863

Дата опубликования: 9 октября 2012, 17-58

Мы уже сообщали ранее, новый маршрут автобуса 863 «м. Юго-Западная – Град Московский» имеет зональную тарифную сетку стоимости проезда. По многочисленным просьбам жителей Московского публикуем информацию о действующих правилах льготного проезда, а также стоимости проездных документов.

Как пояснили порталу k26km.ru в компании ГУП «Мосгортранс», на маршруте номер 863 действуют все те же льготы, что и на остальной территории Москвы, так как компания является столичным перевозчиком. В соответствии с этим социальная карта москвича и социальная карта жителя Подмосковья разрешена к использованию в качестве проездного документа. Таким образом, различные категории льготников (пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды и другие) при поездках на автобусе 863 могут пользоваться своим правом бесплатного проезда. Также при поездках протяженностью «м. Юго-Западная – Град Московский» действуют проездные смарт-карты учащихся стоимостью 230 руб.

Бесконтактные билеты (БСК) на 1, 2, 5, 10 и 60 поездок действуют на протяжении следования автобуса только в пределах города Московский. Таким же образом ограничивается действие смарт-карт временного характера использования (на 1 день, на 5 дней, на 30 дней, на 90 дней и на 365 дней).

Месячные проездные документы (ТАТ или Единый) на маршруте не могут быть использованы для проезда. Для этих целей необходимо приобретать проездной документ на месяц стоимостью 1500 рублей.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Где остановка автобуса №863 на Юго-Западной?
Стоимость проезда в автобусе 863
Автобус №863 - метро Юго-Западная – Град Московский
ГУП «Мосгортранс» начинает перевозки из Града Московский

Объявление:
Крупная международная сеть магазинов «Иль де Ботэ» (офис находится недалеко от г.Московский) приглашает Курьера (без автомобиля) и Оператор отдела по работе с поставщиками...
Показать полностью...

Ресторан Оазис



Hosted by uCoz