Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Спортивный праздник в городе Московский

Дата опубликования: 6 октября 2012, 17-35

В субботу 6 октября, несмотря на непогоду, спортивный праздник в городе Московский все же состоялся. Проходило мероприятие во дворе на улице Радужной. Поначалу народа было мало, но постепенно благодаря звонким голосам ведущих и веселая музыка созвала еще жителей и количество людей заметно увеличивалось.

После приветственных слов началась зарядка детей под музыку, после черед взяли конкурсы ведущего, разогревали атмосферу современные зажигательные танцы, где выступили коллективы фитнес-центра «Райспорт» и танцевальная школа Хип-Хоп «Драйв». Конечно, осенняя погода внесла свои коррективы: уличный праздник пришлось сократить по времени, что ничуть не сказалось на хорошем настроении его участников и зрителей. По окончании всех детей ждало шоколадное угощение.

Организаторами мероприятия выступили: агентство недвижимости «Домашний консультант» и управляющая компания «Союз-Московский», а также содействие оказали провайдер «Экотелеком», салон штор «Мир уюта» и продуктовый магазин «Удача».

По традиции открытие офисов в Граде Московский часто сопровождается посадкой кустарников или деревьев, так и в этот день при открытии офиса агентства «Домашний консультант» во дворе было посажено несколько кустарников.

ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕРОПРИЯТИЯ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Что еще происходит в городе:
Автобус №863 - метро Юго-Западная – Град Московский
Вечер памяти Черняева Александра. ВИА «Молодость»
В Московском открывается супермаркет «Перекресток»
Еще мероприятия в городе:
Игра «Зарница во дворе»
Широкая Масленица

Объявление:
Продается 2 комнатная в г.Московский (Новая Москва). Цена 7150000 руб. 1 мин. от автобусной остановки. 72.4 общая, 20,7-17.1 комнаты, 11,4 кухня, 7,5 коридор, раздельный санузел (можно увеличить убрав второй проход на кухню), огромная лоджия 6,1 (идеально под рабочий кабинет), вторая лоджия 4,2 (просится совмещения с кухней), великолепный панорамный вид (фото из квартиры), 25/25 эт. панельный дом серии Д-25, два грузовых и один пассажирский лифт, консьерж, хорошая геометрия стен (можно обойтись минимальными вложениями в ремонт), биметаллические радиаторы, хорошие стеклопакеты, ГВС уже дали.

Собственность получена. Во дворе детский сад, в трех минутах школа, на территории ЖК есть сетевые супермаркеты, фитнес клуб, доделывают паркинги.
Другие объявления...

Ресторан Оазис



Hosted by uCoz