Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

«Росич» провёл сложный домашний матч

Дата опубликования: 19 сентября 2012, 23-50

В среду 19 сентября ФК «Росич» из г. Московский принимал гостей из Зеленограда (ФК «Зеленоград»). Игра складывалась непросто для футболистов «Росича», и уже после первого тайма счет на табло был красноречив – 0:3 в пользу гостей, которые в этот вечер выглядели предпочтительнее наших ребят.

Активные попытки искать счастье в атаке всё же привели к взятию ворот соперника в конце второго тайма. Гол записал на свой счет нападающий Алексей Моденов. Таким образом, наши ребята забили так называемый гол престижа, но изменить ситуацию радикальным образом в итоге не смогли. Матч закончился со счетом 1:3.

Росич в этом турнире уже успел приучить своих болельщиков кпобедам, поэтому будем ждать от нашей команды красивой игры и новых побед, ведь турнир начался совсем недавно. Пожелаем ребятам успехов в следующих играх!