Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

День города 2012

Дата опубликования: 9 сентября 2012, 16-16

Москва отмечала 1-2 сентября своё 865-летие, а вместе с ней и наш город Московский, который стал его частью. Первый раз наш город празднует юбилей столицы России в этом году. Этому событию были проведены массовые праздничные мероприятия, которые прошли на стадионе, в Доме культуры и на площади города.

На сцене Дома культуры состоялась торжественная часть вечера и концерт, на нем чествовали ветеранов войны и труда, юбиляров и активистов города. С приветствием и пожеланиями к жителям Новомосковского АО и города Московский обратился зам. префекта по кадровым вопросам Александр Фомишенко Затем выступил, глава города Сергей Смолий, который поздравил москвичей с праздником и пожелал успехов в процветании нашего нового образования в составе Москвы. Были вручены грамоты и цветы, а коллективы детсадов и школ получили памятные подарки за участие в проведении празднества. Руководитель портала k26km.ru Богатырёв Владимир тоже был награжден грамотой за активную работу.

Как всегда, праздник продолжился выступлением художественных коллективов Дома культуры Московский. С задором и высоким мастерством показали молодые артисты свои танцевальные композиции. Казачий коллектив «Кубанский хор», который участвовал в концерте, исполнил жителям и гостям несколько казачьих песен.

Допоздна длился концерт на площади перед дворцом: выступали известные артисты, певцы, пародисты и вокальные ансамбли. Народ танцевал и радовался праздничному настроению и выступлениям артистов, не смотря на то, что погода поливала их дождем.

Александр Вялов

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
День города 2012: ШествиеНаграждениеКонцерт
Концерт ко Дню города в ЦСО «Московский»

Объявление:
Школе в г.Московский требуются повар, кухонные рабочие, рабочие по КОЗ, гардеробщицы. Обращаться по адресу: г. Московский, ГБОУ СОШ №2064 (школа №2), 3 мкр, д. 8.
Другие объявления...

Ресторан Оазис



Hosted by uCoz