Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Трудная игра со счастливой развязкой

Дата опубликования: 30 августа 2013, 09-17

ФК «Росич» в матче 16 тура первенства России по футболу (III дивизион, зона «Москва») в тяжелейшей борьбе переиграл реутовский клуб «Приалит» со счетом 3:2 (0:1). Счет открыли гости на исходе первого тайма, мяч забил Ланцов Станислав. «Росич» сровнял счет на 60 минуте, гол на свой счет записал Садеков Ренат. Однако практически в следующей же атаке точный завершающий удар Коявы Рената вновь выводит  гостей вперед - 1:2.

Лишь спустя 18 минут «Росичу» удалось сровнять счет, сделал это Уначев Амир - 2:2. В концовке матча возрастающее преимущество и давление на ворота соперника «Росича» воплотилось в забитый мяч на 88 минуте матча, отличился Тимофей Бердышев. Этот мяч стал победным для «Росича», итоговый результат встречи 3:2 в пользу наших футболистов!

Поздравляем игроков и тренеров команды с этой важной трудовой победой на лидером Первенства! И, конечно же, вновь следует отметить преданных болельщиков, которые беспрестанно активно поддерживали ребят!