Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

За 2012 год в администрацию поступило 1563 обращения граждан

Дата опубликования: 1 февраля 2013, 20-05

В четверг 31 января состоялся первый отчет главы поселения Московский Сергея Смолия в составе Москвы. Мероприятие проводилось в большом зрительном зале ДК «Московский», началось оно около 18 часов. Перед отчетом по традиции был показан фильм о жизни города Московский, но уже как о частице большой Москвы.

На отчете присутствовали депутат Московской городской Думы Семенников Александр Григорьевич, заместитель префекта ТиНАО г. Москвы Губин Сергей Юрьевич, начальник Московского Управления социальной защиты населения г. Москвы Залтан Алексей Иванович, директор ГБУ Центр социального обслуживания «Московский» Жданова Ирина Сергеевна, начальник штаба народной дружины поселения Московский Клочков Василий Иванович, а также руководители и представители различных учреждений, предприятий, организаций поселения Московский, ветераны, депутаты Совета депутатов поселения, предприниматели, старосты деревень и жители поселения Московский.

Жителей, пришедших послушать отчет и задать вопросы было довольно много.

Состава президиума:

В начале мероприятия прозвучал отчет главы поселения Сергея Смолия о проделанной работе за 2012 год, а также рассказано, что запланировано в текущем году.

Затем выступил с отчетом «Об итогах работы за 2012 год» председатель Совета депутатов поселения Московский Владимир Чирин, за которым последовали выступления руководителей и представителей управлений, различных служб и общественных организаций как из поселения Московский, так и из-за его пределов.

После этого по традиции звучали ответы на вопросы жителей, которые в основном были переданы в записках. Кроме того, желающие могли высказаться и задать любой интересующий вопрос напрямую – в зале был установлен микрофон. В завершении мероприятия озвучили ряд новых решений и ответили на некоторые интересующие вопросы жителей Губин С.Ю. и Семенников А.Г.

Мероприятие продлилось около 3 часов. Было множество вопросов, мнений и обсуждения острых тем.

Ответы на вопросы и доклад скоро будут опубликованы на нашем портале.

Запись прямого эфира с Сергеем Смолием

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: (предоставлено каналом Ники ТВ)

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Отчет главы поселения Московский Смолия С.И. по итогам работы за 2012 год
«Робинзоны» и птицы»
Новая поликлиника. Сроки открытия и перспективы
Три новых отделения «Почты России» планируют открыть

Объявление:
Продам нежилое помещение, Град Московский, ул. Радужная д.6, готовый магазин, 50 кв.м., отдельный вход, хороший ремонт,собственность 2012 г., срочно, хозяин. Цена 6750000 руб.
Тел.: 8-903-750-37-36.
Еще объявления...



Hosted by uCoz