Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Отделение УФМС в Московском переезжает на Радужную

Дата опубликования: 9 февраля 2013, 13-30

Отделение УФМС России по г. Москве в поселении Московский в ближайшие несколько месяцев переедет в новое помещение в микрорайон Град Московский и будет теперь располагаться по адресу: ул. Радужная, д. 29 (карта города).

В старом здании помещение (Коммунальная зона, д. 2) было мало приспособлено для осуществления нормальной деятельности учреждения и имело маленькую площадь (около 40 кв. м). Новое помещение площадью около 100 кв. м. ожидает текущий косметический ремонт, а также обеспечение необходимыми коммуникационными средствами для работы систем баз данных.

После переезда не планируется одновременная установка биометрической кабины по причине отладки в работе телекоммуникационной инфраструктуры и более высокой требовательности оборудования к энергообеспечению.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Театр зверей в ДК
Информация о наборе детей в детские сады на 1 сентября 2013
Второй бассейн в городе Московский
Отчет главы поселения Московский перед населением

Объявление:
Зоосалон на Солнечной 11 предлогает полный спектр услуг в области ухода за животными, таких как: * Купание * Стрижка * Окантовка * Тримминг * Подстригание когтей * Гигиеническая обработка ушей и глаз * Вычёсывание колтунов * Подготовка экстерьера к выставке * Чистка зубов и удаление налёта.
Смотреть подробнее...



Hosted by uCoz