Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Патрулирование территории поселения Московский

Дата опубликования: 15 февраля 2013, 17-47

С начала февраля этого года производится набор в народную дружину поселения Московский. Девиз штаба народной дружины поселения Московский: «Законность, правопорядок, безопасность».

В народную дружину могут вступить лица, достигшие 18-летнего возраста по добровольному изъявлению желания, способные по своим моральным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности народного дружинника.

Народные дружинники имеют право на льготы - бесплатный проезд при предъявлении удостоверения дружинника всеми видами городского общественного транспорта (кроме такси) в пределах города Москвы.

Условия дежурства народных дружинников включают выполнение возложенных на них обязанностей в свободное от основной работы время на безвозмездной основе. В число обязанностей народного дружинника входит еженедельное (1 раз в неделю по согласованию с начальником штаба поселения Московский) патрулирование территории поселения Московский совместно с сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Москве поселения Московский с 17.45 до 22.00 часов.

Условия вступления в народную дружину
Гражданин, изъявивший желание быть принятым в народную дружину, должен предоставить в штаб народной дружины следующие документы:

Гражданину РФ, принятому в народную дружину, выдается удостоверение дружинника, подтверждающее его правовой статус. Удостоверение народного дружинника выдается на текущий календарный год и подлежит замене по результатам ежегодной аттестации дружинников.

Справки можно получить по телефону: 8 (965) 135-22-40, либо обратившись к участковому уполномоченному полиции на территории поселения Московский.

Расскажи другим:

К теме:
В Московском реализуется система видеонаблюдения
Отделение УФМС в Московском переезжает на Радужную
Постановка на воинский учет

Объявление:
Сеть магазинов «Иль де Ботэ» приглашает помощника бухгалтера группы товародвижения...
Показать полностью...



Hosted by uCoz