Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Пожар в доме 5А

Дата опубликования: 21 февраля 2013, 00-10

20 февраля в городе Московский в микрорайоне 1 около 20 часов произошел пожар в 3 подъезде дома 5А. Загорелся грузопассажирский лифт. На место прибыли 2 пожарных расчета.

Возгорание произошло внутри кабины, лифт находился на первом этаже. Причины возгорания выясняются, не исключена версия поджога.

Как стало известно k26km.ru, в результате пожара выгорела кабина, в шахте деформировались направляющие, повреждены тросы и сгорела электропроводка, в подъезде не работают оба лифта. Вероятно, от высокой температуры у второго, легкового лифта, также пострадала проводка. Кроме того, в его кабине имелось небольшое количество воды вследствие тушения пожара. Включение этого лифта будет возможно после обследования его механизма и устранения возможных повреждений. Выгоревший лифт подлежит полной замене.

Работники УК «Союз-Московский», обслуживающие этот дом, сразу после того, как пожарные потушили пожар, оперативно принялись за дело. Были закрыты оконные проемы на месте разбитых стекол, чтобы сохранить тепло, а также забиты фанерой входы в грузоподъемный лифт на 1 и 2 этажах.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Расскажи другим:

К теме:
Пожар в микрорайоне 1 в доме №24
Пожар на трансформаторной подстанции
Последние данные о пожаре в доме №27
Пожар на территории хозблоков
Пожар на территории «Агрокомбината «Московский»
Пожар в доме №29
Пожар в доме №23
Пожар в доме №14
Пожар в доме №38
Пожар в доме №27

Объявление:
Требуются услуги няни к ребенку 9,5 мес. Частичная занятость - 2 раза в неделю на полный день. Строго без вредных привычек,уравновешенная,опыт работы с детьми обязателен
Смотреть подробнее...



Hosted by uCoz