Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Новомосковский отдел ЗАГСа переехал

Дата опубликования: 12 января 2013, 18-52

С 9 января 2013 года Новомосковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Москвы переехал. Располагается он теперь по адресу: г. Москва, г. Московский, микрорайон 3, дом 11А.
С 31 января 2022 года Новомосковский отдел ЗАГС не осуществляет приём заявителей. Получить услуги ЗАГС можно в «Мои Документы».

Деятельность ЗАГСа включает в себя следующее:

Территориально ЗАГС является ближайшим для жителей поселений: Внуковское, Воскресенское, Московский, Мосрентген, Филимонковское и Сосенское.

Часы приема населения: вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 09-00 до 13-30 и с 15-00 до 17-30. Выходные дни: воскресенье и понедельник. Четвертый четверг каждого месяца - санитарный день.

Будет ли передан архивный фонд из г.Видное?

Как стало известно, архивный фонд зарегистрированных актов передаваться из города Видное не будет, и все, что было зарегистрировано на территории Ленинского района до 1 июля 2012 года будет храниться в архивном фонде ЗАГСа г.Видное.

Будет ли проводиться торжественная церемония?

Зал торжественной государственной регистрации брака в Новомосковском отделе ЗАГСа предусмотрен и в ближайшее время, после осуществления финальных ремонтных работ, будет открыт. В нем, также будет проходить мероприятия имянаречения и чествования юбиляров семейной жизни. Об открытие торжественного зала и приема заявлений сообщим дополнительно, следите за лентой новостей.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Telegram, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

К теме:
ЗАГС переезжает в новое помещение
Новомосковский отдел ЗАГС

Объявление:
Аренда лимузинов от 4-х до 30 мест, заказ микроавтобусов, авто представительского класса

Показать еще...