Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

«Развивашкин» отметил 3-летие и помог детскому дому в Рузе

Дата опубликования: 23 июля 2013, 09-45

В среду 10 июля Досугово-интеллектуальный центр «Развивашкин» отметил свое 3-летие. Праздник проходил одновременно на 4-х площадках: непосредственно в «Развивашкине» (микрорайон 1, д. 23Д, 3 этаж), во дворе на площадке, на площадке возле дома 24 и на аллее.

Гости праздника смогли принять участие в нескольких мастер-классах, которые центр проводит в течение всего года, поиграть в активные игры на свежем воздухе, включая игру для школьников «Квэст», потанцевать, украсить себя с помощью блеск-тату и отведать праздничный торт.

В рамках мероприятия «Развивашкин» проводился сбор вещей для детей детского дома, расположенном в городе Руза. Совместными усилиями были собраны 12 коробок.

«Развивашкин» выражает отдельную благодарность всем тем, кто откликнулся на данную акцию. Со своей стороны, администрация центра планирует и в дальнейшем проводить подобные акции в рамках различных мероприятий. Следующее аналогичное мероприятие пройдет накануне Дня Знаний в конце августа.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

  Расскажи другим:

Другие новости:
О чем говорили в эфире телеканала «Ники ТВ»
Перерасчет коммунальных услуг
Развитие системы образования в новых округах г. Москвы
Непогода создала серьезные проблемы на дорогах Москвы
Росич одержал пятую победу подряд

Объявление: В дилерский центр «SKODA» требуется ассистент администратора
График работы 2/2 или с 9.00 до 21.00. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Соц. пакет (оплата больничного, отпуска).
Смотреть подробнее...