Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

135 выпускников получили аттестаты

Дата опубликования: 24 июня 2013, 01-57

23 июня в большинстве школ города Москвы прошли выпускные вечера.
Не исключением стали и школы г.Московского №2063, 2064 и 2065, которые в 2013 году осуществили свой первый выпуск в составе большой Москвы. В трех школах города состоялись торжественные выпускные балы.

По традиции в начале торжественной части выпускники получали поздравления от главы поселения Московский Сергея Смолия и других высокопоставленных лиц, далее состоялось чествование медалистов и вручение аттестатов о получении полного среднего образования.

Школа №2063 в этом году выпустила два класса  (51 выпускник), классные руководители - Вера Добжинская и Ирина Жиравова. Аттестаты зрелости выпускникам вручали глава поселения Московский Сергей Смолий, председатель Совета депутатов Владимир Чирин, а также Михаил Арбатов и Анатолий Капченко. После этого на сцену поднялись выпускники, продемонстрировав несколько интересных номеров. Затем состоялись выступления классных руководителей и учителей с напутствиями и добрыми пожеланиями.

Школу №2064 в 2013 году окончили 64 выпускников (также 2 класса). Аттестаты медалистам вручал Начальник Управления по работе с образовательными учреждениями ТиНАО Юго-Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Алексей Александров, также аттестаты и различные грамоты вручали Сергей Смолий, Владимир Чирин, первый заместитель Главы администрации поселения Александр Мутовкин, бывший настоятель храма Св. Тихона отец Сергий и другие.

После вручения аттестатов ребята также продемонстрировали несколько номеров, показали небольшой спектакль. А в завершении торжественного мероприятия на сцену вышли классные руководители и учителя и тоже показали театрализованное представление и выразили ребятам очень теплые пожелания. Кроме того, родителям выпускников были выданы грамоты за хорошее воспитания своих детей и участие в жизни школы.

О проведении выпускного вечера в школе №2065 Вы сможете отдельно найти информацию на нашем портале – «Выпускников школы №2065 поздравил Челышев».

После окончания торжественной части мероприятия в школах город выпускники по сложившейся традиции были приглашены на праздничный концерт в ДК «Московский».

Перед началом программы был показан фильм о выпускниках, в котором были отражены различные моменты их школьной жизни, начиная с 1 класса, с их первого звонка.

Далее всех ребят вновь поздравили глава поселения Сергей Смолий, Председатель совета депутатов Владимир Чирин, Председатель совета ветеранов Николай Бараненко, начальник штаба народной дружины поселения Московский Василий Клочков, участник Великой отечественной войны Михаил Буганов и отец Сергий.

Вслед за этим состоялось награждения медалистов и других выпускников различными грамотами. Стоит отметить, что в этом году медалисты-обладатели грамот получили и небольшое денежное вознаграждение, также выпускники получили подарки от главы поселения.

Затем к ребятам с поздравлениями и напутствиями обратились директора всех трех школ - Алла Шурухина, Ольга Лудина и Наталия Файдюк.

После выступления директоров выпускники школ вновь представили свои художественные номера. Продолжили праздничный концерт выступления групп Баян-микс и Челси. В завершении праздничной программы состоялся выход на сцену выпускников школ с исполнением финальной песни.

Поздравляем всех выпускников с их радостным и в то же время немного грустным праздником, ведь для них закончился один из этапов жизни, к которой они успели привыкнуть! Желаем Вам здоровья, любви, успехов и удачи на жизненном пути, добиваться поставленных целей, а самое главное – всегда оставаться добрыми и отзывчивыми людьми!

ФОТОРЕПОРТАЖ. ШКОЛА №2063:

ФОТОРЕПОРТАЖ. ШКОЛА №2064:

ФОТОРЕПОРТАЖ. ДК:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Выпускной бал-2012
Выпускной бал, 2011
Выпускников школы №2065 поздравил Челышев
ЕГЭ-2013 по школе №2065 «Вектор»
14 выпускников закончили школу с медалями
Бал выпускников 2013

Объявление:
Полная отделка Вашего загородного дома, коттеджа, квартиры. Ремонт любой сложности (капитальный, косметический). Все виды монтажных работ. Монтаж и проектирование крыш любых видов сложности. Монтаж любых видов кровель, водосточных систем. Строительство и проектирование фундаментов.
Еще объявления...