Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

В Граде Московский в сентябре откроются два новых торговых центра

Дата опубликования: 19 июня 2013, 16-45

Град Московский все больше и больше приобретает черты обжитого микрорайона, наращивая инфраструктуру. В сентябре в этом микрорайоне будут открыты еще два новых торговых центра общей площадью 9 тыс. кв. метров.

Оба торговых центра размещаются в 4-м квартале. Трехэтажный торговый комплекс площадью 3,5 тыс. кв. метров находится по адресу: г. Московский, ул. Московская, д. 3, стр. 1. Он уже сдан в эксплуатацию (декабрь 2012). В настоящее время арендаторы заканчивают отделочные работы.

Среди якорных арендаторов этого ТЦ можно выделить продуктовый супермаркет «Мираторг» (-1 и 1 этажи), а также гипермаркет «Дети» (3 этаж). На втором этаже будут размещаться более мелкие арендаторы. Здесь можно будет купить сувениры, одежду, нижнее белье, кондитерские изделия и другие товары.

Торговый центр, размещающийся на первом этаже нового гаражного комплекса, имеет общую площадь 5,5 тыс. кв. метров. Он только готовится к сдаче в эксплуатацию, но откроется в те же сроки, что и трехэтажный ТЦ.

Самым крупным арендатором в этом торговом комплексе, расположенном в начале улицы Солнечная, является новый российский ритейл «Фреш Маркет», который будет занимать площадь около 1,5 тыс. кв. метров.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Выдача ключей в новом гаражном комплексе в Граде Московский
Открытие гаражного комплекса в городе
14 выпускников закончили школу с медалями
Бал выпускников 2013
Театр начинается...
Прямой эфир С.И. Смолия на телеканале «Ники ТВ»

Объявление: Ищу подработку
Женщина 39 лет. Ищу подработку в вечернее время в г.Московском, м-н. Град Московский.
Смотреть подробнее...