Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Магистральные сети в Первом Московском городе-парке сдадут в срок

Дата опубликования: 14 марта 2013, 20-30

Продолжается строительство нового микрорайона города – «Первый Московский город-парк». В настоящее время строительство домов ведется в 1-й и 2-й фазах. Срок сдачи 1-й фазы комплекса – 19 декабря 2013 года.

К этому времени должны быть готовы все магистральные сети, включая водоснабжение, канализацию и тепловые сети. Тепловые магистральные сети должны быть готовы уже к началу отопительного сезона (сентябрь-октябрь). Также до начала сроков сдачи в эксплуатацию 1-й фазы будут готовы и пройдут гидравлические испытания системы водоснабжения и канализации. Строительство всех магистральных систем сейчас находится в активной фазе.

Продолжается строительство детского сада 1-й фазы. Ведутся монолитные работы первого этажа. К 19 декабря детский сад будет готов. Детский сад и школа 2-й фазы начнут строить в текущем году, а сданы они будут в 2014 году.

В настоящий момент осуществляется проектирование еще двух объектов микрорайона – паркинга на 2500 машиномест и торгового центра. Также совместно с префектурой ТиНАО решается вопрос реконструкции участка Валуевского шоссе на протяжении от въезда в город Московский (светофор) до пересечения с дорогой, ведущей в микрорайон «Град Московский». Участок дороги протяженностью 1 километр будет расширен до 4-х полос (по две полосы в каждую сторону).

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Информационный портал k26km.ru проводит конкурс
Внимание призывникам Московского
Завершено комплектование детских садов на 2013-2014 уч. год
График работы врачей детской поликлиники (на 13-15 марта)
Расширение 21-го километра Киевского шоссе до 12 полос
Масленичная неделя
Запись выступления главы Сергея Смолия (март 2013)

Объявление:
Приглашаем на работу официантов
Ресторан «Пикник на Киевке» приглашает на работу официантов. График работы 2/2. З.пл. по результатам собеседования. Требования: гражданство РФ, мед.книжка. Опыт работы приветствуется.
Смотреть подробнее...



Hosted by uCoz