Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

В школах Московского 24 мая прозвенит последний звонок

Дата опубликования: 23 мая 2013, 17-30

В городе Московский во всех трех школах 24 мая прозвенит последний звонок. В этом году школу окончат сотни парней и девушек нашего города. В честь окончания занятий пройдут торжественные мероприятия, посвященные расставанию со школой. Впереди останутся лишь экзамены и выпускные вечера.

В школе №2063 последний звонок прозвенит для 9-классников в 9.00, а 11-классники соберутся в актовом зале школы в 11.00. В этом году школа выпускает 2 одиннадцатых класса.

Школа №2064 торжественную линейку для 11-классников проводит в 10.00. В этой школе 3 выпускных одиннадцатых класса. Для 9-классников на последний звонок состоится в 13.00.

Впервые в истории школы №2065 «Вектор» пройдет мероприятие, посвященное последнему звонку для 11-классников. Единственный класс самых старших учеников соберется на торжественную линейку в 11.30. На 15.00 запланировано мероприятие для 9-классников. В школе «Вектор» обучаются 2 девятых класса.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
25 мая в Граде Московский пройдет уборка лесного массива
Видеорепортаж из «Территории кофе» с церемонии награждения фотоконкурса
Велосипеды пользуются спросом у воришек
Итоги субботника в Граде Московский
Жара в Московском регионе установила два рекорда
Кто какой участок обслуживает в детской поликлинике
Прямой эфир Смолия С.И. на телеканале «Ники ТВ»

Объявление: Требуется монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха
Требования: Опыт работы от 3-х лет. Навыки монтажа различных типов и систем климатического и вентиляционного оборудования.
Смотреть подробнее...