Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Жара в Московском регионе установила два рекорда

Дата опубликования: 21 мая 2013, 09-03

Жаркая погода, стоявшая в Московском регионе в мае 2013 г. установила два температурных рекорда. Так, ранее говорилось, что 14 мая был побит температурный рекорд, тогда температура на базовой метеостанции ВВЦ превысила предыдущий максимум 1996 г. на 1,3 С и достигла 29,7 С.

Второй рекорд был побит 15 мая. Не устоял максимум 1946 г. – 27,9 С, температура воздуха в Москве в дневные часы преодолела это значение более, чем на 1 С и составила около 29 С.

В ближайшие дни по прогнозам синоптиков в Москве все же похолодает, во вторник до 22 С, а в среду и четверг дневные температуры воздуха будут колебаться около 17-20 С, пройдут дожди, возможны грозы. Однако в конце недели в регионе возможно возвращение жаркой погоды.
ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
В Москве установлен новый температурный рекорд
Два температурных рекорда подряд
Жара в Москве отступает, но лето продолжается
Уже больше месяца в нашем регионе стоит сильная жара, а в последнее время она усугубилась появлением смога, который накрыл Москву, Московскую область и другие регионы Центральной России

Объявление:
Компания «Вайтлим» предлагает услуги аренды, проката лимузинов в г. Москве, г. Московский и Московской области, а также таких транспортных средств как, автомобили представительского класса, внедорожники, микроавтобусы, ретро автомобили. Мы предлагаем воспользоваться услугами проката всех, кто желает получить качественные услуги по демократичной цене, хочет красиво и шикарно провести время.
Смотреть подробнее...