Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Когда закончатся работы по благоустройству бульвара?

Дата опубликования: 27 ноября 2013, 12-25

Наверное, все без исключения жители Московского знают о работах по комплексному благоустройству второго бульвара в 1 микрорайоне г. Московский – вследствие проводимых работ гулять по бульвару долгое время было практически невозможно. У многих возникал вопрос, когда же закончатся работы, ведь уже наступает зима?

Напомним, что работы начались с запозданием - в середине октября 2013 года - в связи с задержкой при подготовке проектной и другой документации, требования к которой в Москве более жесткие.

В настоящее время почти закончена установка нового бордюрного камня, активно ведется укладка плитки двух цветов, которая уже завершена примерно наполовину. Новые дорожки выглядят очень симпатично. Отметим, что плитка укладывается на бетонную «подушку».

В ходе работ была несколько изменена планировка бульвара.

Кроме того, на бульваре установлены декоративные арки, а на газоны завозится новый грунт. Вдоль проезжих частей устанавливается ограждение. Предлагаем Вашему вниманию несколько фотографий бульвара.

Как стало известно участникам портала k26km, ориентировочные сроки окончания работ – 15 декабря 2013 г.

ФОТОРЕПОРТАЖ:


ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Стартовало комплексное благоустройство бульвара в микрорайоне 1
Проект реконструкции бульвара подкорректирован
Обсуждение плана благоустройства территории (д. 5а и 8)
Завершено комплексное благоустройство
Благоустройство территории у домов №18 и 44

Объявление:
Просьба родителям провести беседу с детьми и быть крайне бдительными. На прошлой неделе произошло несколько случаев , когда к детям на площадках г Московский подходят неизвестные женщины( сначала одна, а позже другая).Они просят показать им дорогу куда-либо, потом уводят их с площадки и ,называя себя экстрасенсами, говорят детям, что их родителей ждет смерть сегодня или еще что-нибудь запугивающее. После этого предлагают "спасти" маму или папу ,если дети приведут их домой и отдадут им все деньги, драгоценности, документы, ценные вещи. Дети ведут их домой, открывают квартиру и отдают все, что требуют. Потом мошенницы исчезают. В полиции г Московский начинают действовать лишь на 7-10 день после обращения. жертвами становятся дети от 7 до 12 лет.
Смотреть подробнее...