Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Ушел из жизни Судариков Валерий Андреевич

Дата опубликования: 26 ноября 2013, 22-12

22 ноября сего года после продолжительной болезни на 72 году жизни покинул наш мир Судариков Валерий Андреевич.

Свою трудовую деятельность он связал с совхозом-комбинатом «Московский», работая в отделе снабжения и реализации. Все что ему поручали - он выполнял с честью. Любил  свою работу и относился к ней ответственно, всегда уважал своих сослуживцев. Он был чутким и внимательным товарищем, об этом знали все - кто с ним сталкивался по работе. Человек позитива и жизнелюбия, так можно охарактеризовать его.

Замечательный семьянин, со своей супругой Людмилой Владимировной вырастили достойных для страны дочерей, а они подарили им внуков. Им можно сказать завидовали, гармония этой супружеской пары была во всех поступках.

Валерий Андреевич отмечался всеми, как человек с приятной улыбкой, его никто не видел унылым, хотя, были и неприятности, но он никогда не показывал это на людях.

Выражаем свои искренние слова соболезнования семье и близким Валерия Андреевича. Память о нем всегда будем хранить в наших сердцах.

По поручению его друзей, сослуживцев Подшебякина А.А. и Вялова А.Н.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Первую очередь делового комплекса Comcity сдадут в декабре
Список призывников для приглашения в военкомат
Расписание работы врачей педиатрического отделения поликлиники
В медицинских учреждениях установят системы видеонаблюдения
В ЦСО «Московский» отметили День матери
Префект ТиНАО встретился с ветеранским активом в ДК

Объявление:
На прошлой неделе произошло несколько случаев , когда к детям на площадках г Московский подходят неизвестные женщины( сначала одна, а позже другая).Они просят показать им дорогу куда-либо, потом уводят их с площадки и ,называя себя экстрасенсами, говорят детям, что их родителей ждет смерть сегодня или еще что-нибудь запугивающее. После этого предлагают "спасти" маму или папу ,если дети приведут их домой и отдадут им все деньги, драгоценности, документы, ценные вещи. Дети ведут их домой, открывают квартиру и отдают все, что требуют. Потом мошенницы исчезают. В полиции г Московский начинают действовать лишь на 7-10 день после обращения. жертвами становятся дети от 7 до 12 лет.
Смотреть подробнее...