Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

«Росич» вышел на первое место

Дата опубликования: 5 сентября 2013, 09-18

4 сентября 2013 г. ФК «Росич» в домашнем матче одержал крупную победу в 17 туре Первенства России по футболу среди команд III дивизиона. Обыгран ФК «Зенит» (Москва) со счетом 5:0 (1:0)!

Счет на 13 минуте матча открыл Бердышев Тимофей. Остальные мячи были забиты во втором тайме. Отличились Садеков Ренат дважды на 47 и 52 минутах, далее Гречко Глеб (78 минута) и Харебава Бека (90 минута). Свои ворота футболисты «Росича» сумели оставить в неприкосновенности.

После 17 туров ФК «Росич», набрав 36 очков, вышел на первое место в турнирной таблице, опередив реутовский клуб «Приалит», проигравший в 17 туре клубу «Троицк» со счетом 2:1 в гостевом матче. «Приалит» перемещается на 2 место с 35 очками, однако эта команда имеет одну игру в запасе.

Пожелаем «Росичу» дальнейших побед и успехов в борьбе за 1 место в турнире!