Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Программа празднования Дня города, звезды эстрады…

Дата опубликования: 4 сентября 2013, 22-10

В эти выходные, 7 и 8 сентября, в городе Московский пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города Москвы.

В субботу праздник начнется в 10 часов утра на площади возле ДК «Московский». На протяжении целого дня возле Дома культуры будет проходить концертно-развлекательная программа с участием звезд эстрады.

Откроет праздник праздничное шествие, в котором по традиции примут участие дети, молодежь и другие жители города. После этого на территории центра спорта «Московский» состоится спортивно-игровая программа для детей и их родителей. Все желающие смогут принять участие в веселых стартах и эстафетах. Поддержит праздничное настроение цирковая развлекательная программа.

Помимо творческих коллективов ДК «Московский» в концерте примут участие такие известные музыкальные группы, как «Блестящие», «Фолк-тайм», «Талица», «Ликк», «Комбинация», «New Самоцветы» и другие. Свои песни исполнят также Салтыкова и Сердючка.

Завершится праздник также на стадионе. Около десяти часов вечера небо над городом озарят яркие огни праздничного фейерверка: на стадионе вы сможете наблюдать уникальное пиротехническое шоу.

На следующий день праздник будет организован в микрорайоне «Град Московский». С 12 до 20 часов между домами 12 и 14 по улице Радужной вас ждет незабываемая развлекательная программа.

Праздник продолжается: НА-НА едет в Московский
День города в Московском - 2013

Фестиваль «Вкусный город» пройдет в Московском
На День города в Московском пройдет пиротехническое шоу

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Киносеансы в ДК начнутся на следующей недели
Контролеры в Московском
Начали курсировать автобусы №890 и 876
Расписание автобуса №876
День знаний в школе №2063
Торжественная линейка в школе №2064
В школе №2065 «Вектор» - 7 первых классов!

Объявление:
Срочно продаётся участок 12 соток (правильной формы) в элитном организованном поселке Кубинка 60 (45 км от МКАД) с недостроем 10*10 (1 этаж, стены) в экологически чистом Одинцовском районе. Огорожен забором. Круглогодичное проживание, своя служба эксплуатации, снегоуборочная техника. Участок в собственности. 5000000 руб.Разумный торг уместен. Или обменяю на таунхаус(квартиру)в Московском.
Смотреть подробнее...