Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Концерт, посвященный 10-летию ТСК «Спартак»

Дата опубликования: 25 апреля 2014, 06-50

23 апреля в ДК «Московский» состоялся праздничный концерт в честь 10-летия танцевально-спортивного клуба «Спартак».

После вступительного слова ведущего мероприятия вниманию многочисленной публике был представлен небольшой фильм о клубе.
Далее прозвучали поздравления и награждение руководителя ТСК «Спартак» Марины Владимировны Гришко. В награждении участвовали глава администрации поселения Московский Сергей Смолий и директор ДК «Московский» Ирина Иванова.

Затем начались выступление участников клуба. Первыми выступали самые юные артисты (возраст 4-5 лет), из группы «Бэби», они исполнили «Нежный вальс». Некоторые участники занимаются менее полугода, но уже показывают хорошие результаты.

Следующими выступали девочки из средней группы (Соло) в возрасте 8-10 лет, которые исполнили номер «Микс данс». Многие из них уже успели принести в копилку клуба золотые и серебряные медали и кубки в сольном соревновании. Вслед за ними на сцену вышли участники младшей группы, которые исполнили танцевальную постановку «Волшебная ночь». Они также взяли много золота и серебра в конкурсах.

Далее состоялось выступление филиала ТСК «Спартак» из ДК п. Коммунарка, выступали тренер Илья Кудинов и его партнер Елена Тимченко, ученики ТСК «Спартак» г. Московский. Филиал существует 3 года, и за это время достойно представлял «Спартак» на соревнованиях в «соло» и в «парных» программах. 

После этого средняя группа (пары) исполнили танцевальную композицию «Неожиданная встреча». Участники группы являются обладателями золотых медалей на «Кубках Ленинского р-на» и многих других соревнованиях в категории «соло» и «пары».

Кульминацией мероприятия стало выступление основного состава - старшей группы «Спартака», которые представили танцевальный спектакль «Dance story». Многие в этой группе занимаются с первых дней основания клуба. За это время ребята достигли наивысших наград на российских и международных соревнованиях, стали обладателями золотых кубков на «Кубке Ленинского района» и чемпионами Московской области в разных возрастных категориях.

«Dance story» это театрализованная история развития танцев с 50-х годов по настоящее время. Костюмы, музыка и танцы позволили окунуться в дух того времени и прожить всю танцевальную историю до сегодняшнего дня. Спектакль проходил в режиме нон-стоп и состоял из 15 номеров.

По окончании спектакля на сцену был вывезен торт, на сцену поднялись дети из зрительного зала, которые задували свечи, на сцену также поднялись руководитель коллектива и все его участники!

Поздравляем ТСК «Спартак» с 10-летием и желаем ему дальнейших успехов и новых наград!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕО:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
В «Первом Московском» произведена нумерация домов
Концерт к 40-летию ДШИ в ДК «Московский»
Объявляется набор детей в группу кратковременного пребывания
В ЦС «Московский» прошел Кубок МЦ АУВД
Библионочь-2014 в Московском. Конкурс кавер-версий песен
ДШИ объявляет набор детей на 2014-2015 учебный год

Объявление: Ищу работу в экономический, договорной отделе. Желательно г.Московский,б/п Румянцево. Девушка 28 лет,образование высшее финансово-экономическое (менеджмент организации). Знание делопроизводства, сопровождения договоров,выполнений, продаж, закупок. Постоянный график, не плавающий. Ответственная, целеустремленная, способность работать в команде или самостоятельно. Желаемый доход от 40 000 руб.
Смотреть подробнее...