Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Фотоотчет о фестивале воздухоплавания

Дата опубликования: 26 августа 2014, 07-17

23 и 24 августа близ поселка Десна проводился первый фестиваль воздухоплавания «Московское небо».

На этом фестивале под открытым небом осуществляли работу множество различных площадок и было много различных развлечений для детей и взрослых.

В течение всего мероприятия все желающие могли наблюдать воздушные бои различных моделей, запускать воздушных змеев, зайти в кабину самолета ЯК-40 и почувствовать себя  пилотом, посетить авиаярмарку.

Также на фестивале можно было увидеть различные мастер-классы, посмотреть фотовыставку, в которой были представлены работы различных авторов и выставку рисунков ческой художницы Iva Honkova, сфотографировать различные модели планеров, биплан H2 Honey Bee и многое другое.

Особо интересным и захватывающим видом развлечения явились полеты на воздушном шаре, аэрошуте или паралете, которые проходили вместе с инструктором. Полеты на воздушном шаре осуществлялись обычно в вечернее время, поскольку здесь очень важны фактические погодные условия. Но погода не подвела!

На фестивале был организован пункт общественного питания – работали палатки, где можно было приобрести различные продукты питания, чай, кофе и прохладительные напитки. Также были установлены туалеты и организована специальная зона для курения.

Все посетители фестиваля имели возможность бесплатно послушать музыку. Напомним, что среди выступающих коллективов в программе принимали участие Максим Леонидов, коллективы «Сурганова и Оркестр», «Каста», «Старый Приятель», «Animal Jazz», «Ундервуд». Завершала музыкальную программу 24 августа петербургская команда «Пилот».

Фестиваль «Московское небо» собрал огромную публику, людей разного пола, возраста и мировоззрения. Большое количество увлекательных соревнований, зрелищ, конкурсов, мастер-классов и других развлечений вызвало большой интерес и оставило обилие позитивных эмоций и ярких впечатлений!

Представляем вашему вниманию фотоотчет о мероприятии.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
«Росич» в финале Кубка!
Приглашаем Вас в новую группу портала
Стартует проект «Совхоз Московский»
В Граде открылась поликлиника
ЦБС «Новомосковская» получит субсидию
Фотоотчет благоустройства территории школы 2063
День города 2014
Фестиваль воздухоплавания в ТиНАО

Объявление: Салону цветов срочно требуется флорист. Зарплата и график обсуждается индивидуально.
Смотреть подробнее...