Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Установка искусственных неровностей в Московском

Дата опубликования: 19 августа 2014, 9-05

В г. Московский с учетом пожеланий жителей устанавливаются дополнительные искусственные неровности или как их часто называют в народе «лежачие полицейские».

Так, в городе уже смонтированы 11 новых искусственных неровностей в различных микрорайонах – вблизи школы №2064, детских садов №№1090, 1096, внутри дворовых территорий у дома № 6, между домами №№3 и 4 и у дома №34 (микрорайон 1). Также элементы были установлены на ул. Радужная (где располагаются школа №2065 и строящаяся детская поликлиника) и на ул. Георгиевская напротив дома №5 (микрорайон 4).

В течение текущего года планируется установить ещё 11 искусственных неровностей – у дома №18 с обеих сторон и №28, напротив здания администрации агрокомбината (Агрохолдинга) Московский, на дороге, ведущей к храму св. Тихона, (микр.1) и на Валуевском шоссе возле первого пешеходного перехода при выезде из г. Московский. Кроме того, данные элементы установят на ул. Московская в районе дома 3 (с обеих сторон), на пересечении улиц Московская и Радужная (в районе домов 1 и 6 по ул. Радужная).

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
За три месяца в «Первом Московском» выдано 1100 ключей
Торжественные линейки и родительские собрания в школе 2063
Фестиваль «Московское варенье» финишировал
Газета «Московский Сегодня» зарегистрирована в Роскомнадзоре
Четверо ветеранов награждены юбилейными медалями
В 3-м микрорайоне обустроят детские площадки и паркинг
Скоро будет открыт проезд через микрорайон 3

Объявление:
Сниму комнату в г. Московский на длительный срок. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Посредников просьба не беспокоить
Смотреть подробнее...