Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Интеллектуальное кино в ДК «Московский»

Дата опубликования: 11 декабря 2014, 22-30

В ДК «Московский» проходит показ интеллектуального кино в рамках Киноклуба, который организован центром культурных инициатив ТиНАО при поддержке Департамента культуры г. Москвы и активном участии сотрудников ДК «Московский».

Ранее мы подробно описывали, какие кинокартины будут показаны. Один из участников проекта k26km посетил несколько киносеансов.

Фильмы, показанные в рамках данного проекта, ориентированы не на широкую публику, а на того зрителя, которому интересно поразмышлять, и не только найти для себя понятные и логичные ответы после просмотра, к чему все мы так привыкли, но и задать новые вопросы, в том числе и самому себе. Эти фильмы заставляют задуматься о разных сторонах человеческой жизни, погрузиться в  глубину своей души, что очень важно делать хотя бы иногда.

Просмотру фильма предшествует небольшой рассказ о других картинах, которые снимал данный режиссер, некоторые моменты из его жизни, также показываются фрагменты этих кинокартин или интересных  кинофильмов других режиссеров. А после просмотра фильма проходит его непродолжительное обсуждение.

На сегодняшний день прошли уже 5 показов, и в предстоящую пятницу, 12 декабря, состоится заключительный показ. Вниманию зрителей будет представлен фильм Алексея Германа «Мой друг Иван Лапшин». В главных ролях – Андрей Миронов и Андрей Болтнев.

Показ пройдет в небольшом зале на 2-м этаже, там, где ранее проводились дискотеки. Начало киносеанса в 19.00.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Изменяются трассы движения автобусных маршрутов
Настоящая зима пришла
Новый заместитель главы администрации пос. Московский
Новогодние ёлки в ДК
«Росич» закончил футбольный сезон-2014
Станция метро «Тропарево» открылась
Частный детский сад «Феникс» Валуево
В Московском полностью открылся каток
Деревянная горка появится на Георгиевской улице
Прошла церемония возложения цветов и венков
В ДК отметили 73-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск

Объявление:
Предлагаю услуги няни-воспитателя для детей от 2 до 10 лет
в первой половине дня до 15.00 и выходные целый день. Уход, развитие в соответствии с возрастом, помощь в выполнении домашних заданий, сопровождение.Возможна работа с двумя детьми и помощью по дому.Образование высшее, без вредных привычек, музыкальное образование - класс фортепиано, водит.удостоверение
Смотреть подробнее...