Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Праздник, посвященный Дню семьи в микрорайоне 4

Дата опубликования: 14 июля 2014, 12-30

12 июля в микрорайоне 4 («Град Московский») прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, на который были приглашены все желающие – дети и их родители.

Праздник был организован управляющей компанией «Союз-Московский», спонсором мероприятия являлось кафе «Сладкоешкин» (ООО «Элит-Десерт»).

Праздник начался с традиционный спортивной разминки. Развлекали ребят яркая ведущая, а также веселый Пингвиненок. Кроме того, показательные выступления в стиле workout продемонстрировали ребята и девушка. Они показали несколько сложных упражнений на снарядах, а затем немного поучили младших товарищей некоторым простым элементам.

В это же время другие ребята проявляли свои ум и смекалку в интеллектуальной игре, где им нужно было разгадывать непростые стихотворные загадки. 

Далее публике был представлен мастер-класс по зумба-фитнесу, это разновидность танца, в котором принимали активное участие дети и их родители, которые разделились на 2 команды и демонстрировали друг другу чудеса танцевального искусства.

В завершении праздничной программы ребята получили памятные подарки – блокноты и магниты, а также сладкие подарки – леденцы на палочке, которые приготовил спонсор мероприятия – кафе «Сладкоешкин».

Праздник получился очень веселым, задорным и интересным, его организаторы и все участники в очередной раз подарили детям и их родителям массу позитивных эмоций!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Праздник, посвященный Дню семьи в микрорайоне 4
Изменилась частота вещания
Встреча главы с жителями
Администрация города выпустит газету
Комплексное благоустройство территории школы №2063
Выдача ключей по адресу ул.Бианки 5/1 и ул.Бианки 3
День семьи, любви и верности в ЦСО
День семьи на Радужной

Объявление:
На автомойку требуются: мойщики, мастера шиномонтажа, полировщики
Смотреть подробнее...