Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Открылся детский сад в новом микрорайоне

Дата опубликования: 3 июля 2014, 10-30

В среду, 2 июля состоялось торжественное открытие нового детского сада в жилом комплексе «Первый Московский город-парк» по адресу: г.Московский, ул. Никитина, 6 корпус 1. Этот детский сад будет являться структурным подразделением школы №2065 «Вектор».

Мероприятие началось в 10 часов утра с развлекательной программы для детей, которая состояла из разминки, различных конкурсов, игр для детей и др. Ребят развлекали ведущие и веселые клоуны Бим Бимыч и Бом Бомыч. Перед официальной церемонией открытия несколько ребят прочитали стихотворения.

Ближе к 11 часам началась церемония официального открытия детского сада. На церемонии присутствовали глава поселения Московский Владимир Чирин, глава администрации поселения Московский Дания Андрецова, директор школы №2065 Наталия Файдюк, а также префект ТиНАО Дмитрий Набокин, представители компании-застройщика «Абсолют», Начальник Управления образования ТиНАО Алексей Александров и другие высокопоставленные лица.

Каждый из присутствующих сказал несколько слов, после чего и произошло официальное открытие детского сада, по традиции была перерезана лента, это сделала директор учреждения Наталия Файдюк. А затем ей был передан символический ключ от компании-застройщика.

После этого высокопоставленные лица, а также дети, их родители и другие присутствующие могли войти в детский сад и посмотреть его воочию изнутри. Детский сад произвел очень благоприятное впечатление – современное оборудование, оформление помещений, физкультурный зал, бассейн, а кроме того рядом прекрасная территория с современными верандами, игровыми элементами, детскими площадками.

После церемонии открытия развлекательная программа продолжилась на одной из веранд на территории детского сада

Напомним, что новый детский сад сможет принять 140 детей. Открытие дошкольных учреждений является важнейшей задачей в развитии новых территорий в условиях интенсивной застройки.

Таким образом, в новом учебном году современный и уютный детский сад уже откроет для ребят свои двери. Безусловно, это очень важное и радостное событие для детей и их родителей, в первую очередь для тех, кто будет проживать в новом микрорайоне!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
«Билайн» офлайн
Ресторан «Япоша» пришел в Московский
Прими участие в футбольном турнире!
График работы мобильного офиса МФЦ в городе Московский в июле
Площадка для воркаута в микрорайоне 1
Праздник, посвященный Дню защиты детей, у ДК
В Граде встретили лето
День семей прошел в Московском

Объявление:
В управляющую компанию требуется паспортист строго с опытом аналогичной работы!
График работы 5/2, оформление по ТК, зарплата белая.
Офис расположен в г. Московский
Смотреть подробнее...