Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Праздник, посвященный Дню России в ДК

Дата опубликования: 12 июня 2014, 08-59

11 июня в ДК «Московский» состоялся праздник, посвященный Дню России.

Праздник начался около двух часов дня с пролога, в котором прозвучали патриотические композиции о России в исполнении коллективов Т/С «Игра» (композиция «Россия»), а также «Некст» («Моя Россия»). После этого прозвучало поздравление от администрации всех присутствующих с праздником.

Затем были исполнены еще несколько патриотических песен о России, проводились викторины, театрализованные представление на тему Отечественной войны 1812 года. Выступали творческие коллективы «Игра», «Сюрприз», «Некст» и др. Не осталась неотмеченной и тема Великой отечественной войны, прозвучали стихотворения о войне («Нет памяти, достойной боле.»), а также конкурсы для детей на знание истории, различных памятных событий Великой отечественной войны.

Также состоялись и танцевальные номера: казачий и сербский танец (колл. «Сюрприз»).

Как и полагается, мероприятие проходило в теплой атмосфере и духе патриотизма.

Кульминацией праздничной программы стали выступления заслуженных артистов России Алексея Вешкина и Ксении Кирилловых. Они исполнили несколько песен о России, а также других известных старых песен и романсов.

В завершении детям и пожилым людям были розданы воздушные шарики.

Поздравляем с Днем России всех жителей города Московский и желаем любви к Родине, быть патриотами нашей страны, несмотря на различные имеющиеся трудности, веры и благополучия!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Праздник, посвященный Дню защиты детей, у ДК
День защиты детей в библиотеке
В Граде встретили лето
Отчетный концерт коллективов ДК «Московский»
День семей прошел в Московском
Праздничные мероприятия ко Дню Победы 2014
Концерт, посвященный 40-летнему юбилею ДШИ
Концерт, посвященный 10-летию ТСК «Спартак»

Объявление:
Студентка языкового ВУЗа предлагает уроки английского языка и русского языка для дошкольников и школьников 1-11 классов. Помощь в выполнении домашних заданий, устранение пробелов в знаниях, подготовка к ГИА (9 класс) и ЕГЭ (11 класс). Грамматика. Разговорная речь. Постановка произношения. Занятия по Оксфордским и лучшим отечественным учебникам. Умеренные цены. Индивидуальный подход.
Смотреть подробнее...