Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Концерт, посвященный 8 марта, в ДК «Московский»

Дата опубликования: 5 марта 2014, 21-35

4 марта, во вторник в большом зале ДК «Московский» состоялся праздничный концерт, посвященный предстоящему празднику 8 марта – Международному женскому дню.

Праздник начался со чтения детьми стихов о весне и поздравлений главы поселения Московский С.И. Смолий. Далее на сцену поднялись «Соловьи» - ансамбль, состоящих из сотрудников администрации поселения Московский, депутатов и других высокопоставленных лиц во главе с С.И. Смолий. По традиции они исполнили поздравительную песню всем женщинам Московского.

Далее состоялось награждение грамотами наших доблестных женщин – пенсионеров, директоров школ №№2063, 2064, 2065 г. Московский, некоторых учителей, директора ДК «Московский» Ирину Иванову и других жительниц нашего города.

Чуть позже были награждены победители и призеры традиционного конкурса детских рисунков «Моя милая мама», приуроченного ко Дню 8 марта.

В первой части мероприятия состоялись выступления творческих коллективов ДК «Московский» «Игра», «Дети Солнца», «Сюрприз», танцевально-спортивного клуба «Спартак», а также участников клуба восточных единоборств под руководством Максима Бахарева. Также дети читали трогательные стихотворения, посвященные мамам, Родине и весне.

Затем программу продолжил спортивный блок, посвященный теме Олимпиады и спорта. На экране зрители могли наблюдать фоторяд с победителями и призерами различных Олимпийских игр, в том числе недавно прошедших Олимпийских игр в Сочи. Среди удостоенных наград оказались жительница г. Московский заслуженный мастер спорта по легкой атлетике в беге и тренер Елена Афанасьева, и мастер спорта по синхронному плаванию Ирина Голивец, которая в настоящее время работает детским тренером в бассейне «Московский».

Далее на сцену вышел ансамбль «Россиянка» - девушки и ребята исполнили украинский танец, что оказалось очень уместным, учитывая сложную ситуацию на Украине, и получилось словно в поддержку близкого нам украинского народа!

Очень впечатлило выступление иллюзиониста Аркадия Соловья, который показал множество интересных фокусов.

Далее состоялось выступление коллектива «Талисман», а завершили концертную программу артисты из группы «Новые самоцветы» Инны Маликовой, которые исполнили несколько известных песен знаменитых старших «Самоцветов». Как и полагается, в завершении на сцену поднялись дети, которые пели и танцевали вместе с артистами!

Поздравляем всех наших женщин с наступающим праздником 8 марта! Весны, любви, хорошего настроения и исполнения Ваших желаний!   

Участники проекта k26km

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕО:

5 марта 2013 -  Праздничный концерт ко дню 8 марта состоялся
4 марта 2012 - Концерт к празднику 8 марта

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
В Московском открыт медицинский центр красоты BeautyVita
Проводы зимы в третьем микрорайоне
«Рождественские перезвоны» в ДК «Московский»
Масленица в детском саду 1090
Весна пришла. Каких сюрпризов ожидать от погоды?
Праздник, посвященный Дню защитника Отечества

Объявление:
Магазин «Универмаг» (мебель, радиотовары, бытовая техника, игрушки, часы и многое другое) переехал в новое здание «Супермаркет» (старый универмаг «Московский») дом 5Б. Вход возле «Кафе» на 2й этаж.
Смотреть подробнее...