Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Поздравление ветеранов участниками клуба «Тихоновцы»

Дата опубликования: 25 мая 2014, 12-54

Уже прошло более двух недель с момента празднования Дня Победы, однако мы решили  еще раз напомнить об этом празднике, рассказав об активном участии молодежного клуба прихожан храма Святителя Тихона «Тихоновцы» в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны, почтении их подвига.

Участники клуба не могли остаться в стороне от такого важного праздника для всей нашей страны. Накануне празднования дня Великой Победы они посетили и поздравили ветеранов – жителей города Московский. Ветераны рассказывали о своей нелегкой жизни в те страшные годы, о том, сколько им пришлось пережить потерь и невзгод!

Но несмотря на это, они остались людьми, способными помогать друг другу, поддерживать и не давать упасть духом в беде. И, конечно же, ветераны поведали о том, как в их жизни наступил долгожданный День Победы, которую все они ковали собственными силами!

Эти незабываемые рассказы и воспоминания переносят всех нас в те трудные периоды их жизни, позволив хоть на миг понять и прочувствовать всю боль, потери тех лет, но также и ощутить дух сплоченности и патриотизма, что является очень важным в условиях современности.

Боевой дух, отвага и вера в лучшее заставляют восхищаться этими людьми, которые прошли через многое и не потеряли честь и достоинство, и они тем самым дают нам наглядный пример, к чему следует стремиться, и возможность осознать, как важно ценить то мирное небо, которое для нас является настолько привычным и обыденным!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Светлана Молостова – победитель в конкурсе по чтению вслух
Достижения и награды коллективов и артистов ДК
Отчетное собрание управляющей компании
Праздничные мероприятия ко Дню Победы 2014
Тематическая неделя, посвященная Дню Победы
Вручение юбилейных медалей

Объявление:
Организация и проведение праздничных мероприятий: банкетов, фуршетов, юбилеев, свадеб, корпоративных вечеринок, дни рождения.
Смотреть подробнее...