Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Праздник День знаний в школе №2064

Дата опубликования: 1 сентября 2014, 23-35

В понедельник, 1 сентября 2014 г, праздничная торжественная линейка в школе №2064 началась в 9.00. После того, как собрались все дети и их родители, с приветствием, поздравлениями, а также добрыми пожеланиями и напутствием к ребятам обратились директор школы Ольга Лудина, глава поселения Московский Владимир Чирин, ветеран ВОВ, подполковник Анатолий Капченко и другие высокопоставленные лица.

По традиции после вступительных слов ребята разных возрастов выступили перед всеми собравшимися со своими номерами – они читали стихи, а старшие ученики и ученицы показали танцевальные номера.

Чтением трогательных стихотворений отметились и основные действующие лица на этом праздничном мероприятии – первоклассники. А их старшие товарищи в свою очередь сказали им свои напутственные слова также в стихотворной форме и подарили карандаши и альбомы для рисования. 

Вслед за этим состоялись награждение грамотами отличников и участников различных олимпиад.

А кульминацией мероприятия стал, конечно же, торжественный первый звонок для тех, кто впервые вступил на порог школы. Этот звонок дала Еловкая Анастасия, а помогал ей ученик 11 класса Смирнов Станислав.

После этого первоклассники со своими учителями отправились на первый школьный урок, а чуть позже в свои классы направились и другие ученики.

Много искренних слов поздравлений и пожеланий, трогательные стихотворения, подарки и отличное музыкальное сопровождение придавали этому празднику особую теплоту и душевность!

Не подвела и погода, на улице было совсем не холодно и даже выглядывало Солнце. Напоминаем, что в школу №2064 в этом году было набрано 6 первых классов и всего - 153 ученика.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
День знаний в школе №2063
День знаний в школе 2065
Дети посмотрели технику МЧС
Детские и спортивные площадки в Первом Московском: фотоотчет
Школьникам бассейн бесплатно
Праздник для первоклашек в ДК «Московский»
Фотоотчет благоустройства территории школы 2063
Торжественная линейка в школе №2064

Объявление: Студент ищет работу преподавателя изобразительных искусств для детей от 6 - 14 лет. Время работы обговариваемое. Так же могу преподавать в младших классах
Смотреть подробнее...