Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Проходит экспозиция по проекту ТПУ «Саларьево»

Дата опубликования: 13 декабря 2015, 20-59

В Научно-методическом центре профсоюза работников АПК (1-й микрорайон, дом 22А) проходит экспозиция по проекту планировки территории объектов транспортной инфраструктуры ТПУ «Саларьево» с перспективой развития территории до 2035 г., где представлены соответствующие проектные материалы.

Нужно отметить, что в рамках проекта на участке площадью 961,3 Га помимо возведения транспортно-пересадочного узла планируется размещение объектов жилой, социальной инфраструктуры, в том числе 12 дошкольных учреждений и 6 общеобразовательных школ, торговых площадей, строительство подземных и наземных гаражей и организация парковок для автомобилей с суммарным расчётом на 49000 машиномест.

Кроме того, предусмотрено развитие природных и озеленённых территорий общего пользования, включая поймы существующих водоёмов, формирование природно-охранных зон.  

На экспозиции присутствуют представители проектной организации, которые могут ответить на все интересующие вопросы жителей.

Также все желающие имеют возможность внести свои замечания и предложения в существующий проект, они регистрируются в специальном журнале. 

Напоминаем, что экспозиция будет открыта до 16 декабря, часы работы - с 10.00 до 19.00. Также здесь работает экспозиция по проекту внесения изменений в генеральный план.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
СК «Нард» выиграл серебро
«Щелкунчик» собрал полный зал
Состоялся Совет ветеранов
Включили освещение на улице Хабарова
Новой школе и д/с присвоили почтовый адрес
Институту полиомиелита и вирусных энцефалитов - 60 лет!
«Будьте достойными»
Подготовка к строительству трассы «Солнцево-Бутово-Видное»
Фотоотчет со строящейся станции Румянцево
ГБУЗ «Городская больница г. Московский ДЗМ» (обновление)
Салон «Евросеть» открылся в ЖК «Град Московский»
Год назад открылась станция метро «Тропарево»
Начал курсировать автобус от м. Тропарево до РИО
В Румянцево открылся ТРК «РИО»
Открыта экспозиция по проекту внесения изменений в генплан
В Московском открылась типография «HolodPrint»

Объявление:
Перепишу вручную любой текст Лекции,конспекты и т,д. Вы предоставляете текст, я переписываю. Почерк аккуратный,разборчивый. Принимаю любой объем работы
Смотреть подробнее...