Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Успехи спортивного клуба «Нард»

Дата опубликования: 3 декабря 2015, 23-10

В середине ноября в поселке Развилка прошел II Открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти военнослужащего ВДВ СССР Сергею Саломатину, награжденного орденом Красной Звезды, и погибшего при исполнении служебного долга в Афганистане.

В турнире приняло участие 178 юных спортсменов из 18 команд в возрасте от 10 до 17 лет из таких населенных пунктов, как: Московский, Развилка, Домодедово, Кубинка, Химки, Одинцово, Серпухов, Балашиха, Чехов, Краснознаменск, Ступино, Люберцы, Егорьевск, Красногорск.

Соревнования длились более 10 часов и СК «Нард» из города Московского завоевал второе общекомандное место, уступив СК «Патриот» из города Балашиха.

Организаторами данного турнира выступили МКУ «Центр физической культуры, спорта и работы с молодежью «Олимп» п. Развилка, Администрация с/п Развилковское и спортивный клуб «Нард».

Также в ноябре в Ленинском районе Московской области прошел турнир СК «Нард» на призы ООО «Управляющая компания ЖКХ», посвященный Всемирному Дню самбо. В нем приняло участие свыше 80 спортсменов из 3-х филиалов клуба (г. Московский, г. Люберцы, г. Красногорск), воспитанники наших тренеров А.С. Скрябина, Р.С. Черницкого, Ю.Ю. Морозова.

Ребята продемонстрировали высокие результаты и победителям турнира были вручены кубки, медали, грамоты, а призерам - медали и грамоты.

В конце ноября во Дворце спорта «Квант» в городе Троицк прошел III Ежегодный турнир по единоборствам «Спорт против терроризма», где были представлены следующие виды спорта: самбо, вольная борьба и греко-римская борьба.

На турнире собралось более 300 спортсменов из них 14 спортсменов представляли СК «Нард».

Согласно итогам соревнования копилка клуба пополнилась медалями: 2 золота, 2 серебра и 2 бронзы. В очередной раз ребята показали отличную технику и выдержку. Поздравляем ребят и тренера А.С. Скрябина с отличными результатами.

Пожелаем ребятам спортивного клуба «Нард» удачи и новых побед!

C 14 декабря Спортивный клуб «Нард» объявляет о старте набора в группы по фитнесу. Программы занятий: идеальное тело, пресс-растяжка, ABL-Flex, стретчинг, пилатес и силовые упражнения.

График тренировок: понедельник, среда, пятница в 10:00 и11:30.
Адрес: г. Московский, 1 мкрн., д.23А, 2-й этаж.

Тел. 8-926-172-27-88 Екатерина
Тел. 8-916-242-72-47, 8-915-079-41-26 Андрей

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Россия ждет у себя мировой футбол
Новогодняя программа в ДК
В Московском открылась типография «HolodPrint»
Кладезь памяти и любви к людям
Сдай отходы - получи подарок!
Ведется набор на курсы фотографии
Результат рейда «Нелегальный таксист»
Стадион подготавливают к зимнему сезону
Даты приезда мобильного офиса МФЦ
Ушла из жизни экс-директор ДШИ Семёнова Г.В.
Результаты блиц-турниров по шахматам и шашкам
Публичные слушания в Московском
Он талантлив во всём
Арендная плата нежилых помещений изменится
Расписание узких специалистов в детской поликлинике
День матери в Московском
Зимние развлечения на центральной площади
Получение справки, подтверждающей льготы

Объявление:
Центр Развития «Интеллект». Приглашает на занятия в группы развития речи и логоритмики детей от 3 до 5 лет. На наших занятиях логопед поможет вашим детям красиво и правильно заговорить и научится общаться в группе
Тел. 8-966-328-46-22, 8-925-321-51-71