Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Добрейшей души человек

Дата опубликования: 2 января 2015, 14-59

Наше повествование будет о депутате, директоре Ульяновского совхоза декоративного садоводства Анатолии Ивановиче Фитисове.

Судьба связала нас* с этим необыкновенным человеком, который на протяжении всей своей жизни несет бескорыстно долг и помогает людям в трудные жизненные моменты. Так его воспитали родители, и это мы видим в каждом его поступке.

События недавнего времени для Клавдии Сергеевны Бронниковой, 2014 год стал печальным, она потеряла сразу двух своих родных: сына и мужа. В те скорбные октябрьские дни, узнав о постигшем её горе, приехал Анатолий Иванович и с сыновьей заботой выразил ей соболезнование. Он сам организовал все необходимые мероприятия. Такая помощь ей была так необходима, т.к. она сама инвалид и нуждается в помощи. Она до сих пор выражает ему самую искреннюю благодарность за бескорыстный поступок. Не зря избиратели округа выбирают его своим депутатом, чтобы он мог решать проблемы в органах власти нашего города. Анатолия Ивановича знают жители города и обращаются к нему за поддержкой. У него очень тесная связь с ветеранами ВОВ, которых он знает, и участвует во всех мероприятиях, проводимых с их участием.

С его помощью заработал в новом облике Музей боевой славы 70-й стр. дивизии в школе № 2064 г. Московский. В музее ветераны встречаются с молодым поколением нашего города и ведут патриотическую работу. В 2014 года 30 января ушла из жизни хранительница этого Музея Гелена Максимилияновна Лебедева, и Анатолий Иванович взял на себя все хлопоты с проводами усопшей. С чувством собственной ответственности помогал семье во всех траурных мероприятиях. В тот печальный день он провел экскурсию в Музее для тех, кто её знал. Все мы знаем, что такие события отнимают немало сил и средств, но Анатолий Иванович делает это от чистого сердца и всё он успевает.

Совсем недавно он помог в похоронах семье Василия Бойко, который работал в автохозяйстве совхоза-комбината «Московский» и потом в Ульяновском совхозе декоративного садоводства. И таких поступков множество…

Построенная пять лет назад с его помощью церковь иконы Божией Матери «Неувядаемый цвет» на территории его хозяйства - доказательство тому, что он всегда служит людям.

Много можно рассказывать об Анатолии Ивановиче, но все кто знают его и подтверждают наши слова – «Большой души человек».

Мы провожаем Старый, и встречаем Новый 2015 год. Для каждого 2014-й сложился по-разному, но мы надеемся на лучшее для себя и своих близких.

Мы, через сайт «26km.ru», хотим от всей души пожелать Анатолию Ивановичу, в наступающем 2015 году крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех благородных делах и прекрасного рождественского настроения.

Избиратели, родные и близкие,
которым он помог в трудные моменты.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Новогодняя ночь на центральной площади
ФК «Росич» провел Общее собрание
Новогоднее поздравление от участников проекта k26km
График работы мобильного офиса в январе
В Новогоднюю ночь продлевается работа маршрутов 611, 863 и 890
График работы банков в Московском
Со 2 по 5 января закроют 4 станции Сокольнической ветки
Освещение креста и купола нового храма
Продажа абонементов в бассейн на январь
График работы крупных гипермаркетов в праздничные дни
Прошло личное первенство по шахматам и шашкам 2014 г.
Короткое замыкание обесточило половину дома
Новогодние ёлки в ДК «Московский»
Новогодние гулянья в микрорайоне 3
Сбой в работе сети «Мегафон»
Снегопад парализовал Москву

Объявление:
Абрикосовая девочка-кролик ждёт добрых хозяев. Прежние хозяева с ней обращались плохо, она чуть не замерзла насмерть, но осталась спокойной и дружелюбной. Вообще никогда не кусается, только доверчиво шевелит носом.
Смотреть подробнее...