Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Новогодняя ночь на центральной площади

Дата опубликования: 1 января 2015, 16-35

Вот и наступил Новый 2015 год! После его встречи многие жители Московского по традиции отправились на улицу, на центральную площадь.

Но вот уже второй год организованной новогодней программы, к которой все уже привыкли, нет. Напоминаем, что это связано с довольно жёсткими требованиями властей города Москвы к организации праздничных мероприятий, направленными на безопасность их участников.

Однако в этом году на центральную площадь пришли довольно много людей, и это во многом потому, что здесь были организованы различные развлечения. Среди них в новогоднюю ночь были популярными каток и горка, с которой катались не только дети, но и взрослые.

Жители Московского продолжали отмечать праздник на улице, на площади и во дворах звучали многочисленные взрывы фейерверков, которые сверкали разноцветными огнями, а также ракет и петард и других пиротехнических изделий! Отсутствие музыки на площади пытались компенсировать включением магнитол в автомобилях. Таким образом, праздничную атмосферу жители и гости Московского довольно успешно создали своими усилиями!

Отметим, что для поддержания порядка на площади дежурили наряды полиции.

Новогодняя ночь уже позади, а впереди много праздничных дней. Ещё раз поздравляем всех с наступившим 2015 годом, желаем хорошо провести эти большие выходные и в дальнейшем успешно войти в активную трудовую жизнь!

Новогодние ёлки в ДК «Московский»
Дед Мороз поздравил жителей нового микрорайона
Новогодние гулянья в микрорайоне 3
Детский новогодний праздник в микрорайоне 4

ВИДЕО:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Новогоднее поздравление от участников проекта k26km
График работы организаций в новогодние каникулы
График работы крупных гипермаркетов в праздничные дни
Новогодние ёлки в ДК «Московский»
Дед Мороз поздравил жителей нового микрорайона
Новогодние гулянья в микрорайоне 3
Детский новогодний праздник в микрорайоне 4
Чем порадует кинозал ДК в новогодние каникулы
Открытие фестиваля «Путешествие в Рождество»

Объявление:
Продается участок земли, 25 соток, в Чеховском районе. Около 70 км от МКАД, от границы Новой Москвы - 10 км. Можно добраться по Калужскому, Симферопольскому, Варшавскому шоссе, в 25 км от г. Чехов. Электричество по периметру. Хорошая экологическая обстановка, недалеко - лесной массив. Цена 1800000 р, торг уместен.
Смотреть подробнее...