Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Прослушивание у Сергея Барышева

Дата опубликования: 13 марта 2015, 0-05

12 марта в ДК «Московский» состоялось прослушивание детей для отбора в театральную студию, которую откроет в ДК «Московский» известный актёр театра и кино Сергей Барышев. Прослушивание началось около 18 часов, пришедших ребят оценивали сам Сергей Барышев и его жена Екатерина.

Одному из участников проекта k26km.ru удалось поприсутствовать на данном «кастинге». Проходил он следующим образом. Дети заходили в аудиторию с родителями по одиночке. Им предлагалось прочитать стихотворение или басню на свой выбор. Также с ними проводилась небольшая беседа об их увлечениях, предпочтениях, друзьях и др. Многие ребята показали себя большими молодцами, продемонстрировав и хорошую память, и настоящие артистические способности. Ниже представлен небольшой видеосюжет.

Также удалось немного пообщаться с Сергеем Викторовичем. С его слов будет сформировано несколько групп для будущих занятий. Вначале ребята будут обучаться основам актерского мастерства, ритмике, сценической речи, а затем уже, возможно, будут участвовать и в театрализованных представлениях, различных сценках и др.

Известно, что планируется организовать бесплатные группы – с 13 лет и платные группы (с 5 до 12 лет).

Сергей Викторович отметил, что живёт недалеко от города Московского и потому работать в нашем Дворце культуры ему вполне удобно. Кроме того, здесь же уже работает его жена.

Стоит отметить, что за вечер 12 марта прослушать удалось около 30 человек, а желающих  было более 65. Поэтому прослушивание продолжится 13 марта. Заявления принимаются у администратора ДК по телефону: 8 (495) 841-89-94.

ВИДЕО:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Ассортимент молочной кухни
Как «Дети Солнца» к Деду Морозу в Великий Устюг ездили
Автобус 881 начинает курсировать через микрорайон 3
Новые температурные рекорды спустя год
Мобильный офис ИФНС №51 приедет в Московский
ДК приглашает на фотокурсы
В библиотеке прошел День интересных идей
Бесплатные путевки в детский санаторий
Прошла военно-спортивная игра «Зарница»
В Москве побиты три температурных рекорда

Объявление:
Женская сумка-клатч из натуральной кожи. Цвет - вишня. Ремень регулируется по длине. Ширина - 29 см, высота - 18см. Сумка в очень хорошем состоянии. Цена - 3500 р.
Смотреть подробнее...