Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Как «Дети Солнца» к Деду Морозу в Великий Устюг ездили

Дата опубликования: 12 марта 2015, 07-15

В предпраздничные февральские деньки эстрадный коллектив «Дети солнца» отправился на всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в Великом Устюге. На этом конкурсе ребята проявили себя в новом качестве, представив судьям не вокальные номера, а хореографические, и не прогадали – группа «Премьер» была награждена дипломом и кубком второй степени за номера «Страхи» и «Акуна Матата», а выступление «Старших» с танцами «Little party» и «Vortex» члены жюри оценили по высшему разряду.

Вместе с юными артистами поселения Московский в фестивале принимали участие детские творческие коллективы со всех уголков России, большинство из которых выступали исключительно в народном стиле. В отличие от них, «Дети Солнца» показали сразу несколько современных хореографических стилей, чем выделились из числа выступающих и произвели фурор среди зрителей.

По окончании конкурса ребята посетили усадьбу Деда Мороза, где им удалось посмотреть театральную постановку, погулять по территории усадьбы и познакомиться с её сказочными обитателями, потанцевать на резном деревянном крыльце, покататься на собачьей упряжке, а также посетить сам терем, в котором проживает настоящий Дед Мороз. Осмотрев причудливые хоромы и получив от Снегурочки почётные грамоты, ребята встретили самого лесного волшебника. Ничуть не растерявшись, они тут же выступили для него с песней «Новый год».

Возвращаясь домой, участники эстрадного коллектива «Дети Солнца» делились друг с другом пережитыми впечатлениями, вспоминали «огромного, настоящего Деда Мороза», вспоминали волнительные моменты конкурса и строили планы насчёт следующих выступлений. Ребята получили от поездки массу положительных эмоций, а также стимул для усердной работы и достижения новых целей.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Надежда Пятерикова

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Автобус 881 начинает курсировать через микрорайон 3
Новые температурные рекорды спустя год
Мобильный офис ИФНС №51 приедет в Московский
ДК приглашает на фотокурсы
В библиотеке прошел День интересных идей
Бесплатные путевки в детский санаторий
Прошла военно-спортивная игра «Зарница»
Зимнее Первенство по футболу продолжается
Благотворительная ярмарка
Концерт в честь 8 марта
Актовый зал не смог вместить всех желающих
Актер Сергей Барышев открывает театральную студию в ДК
Кадетскому классу присвоят имя Евгения Чернышева
Как заставить ребенка учиться и нужно ли это 
Собянин посетил город Московский
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в марте

Объявление:
Семья москвичей (славяне) снимет на длительный срок 2-х комнатную квартиру в Граде Московском . Порядок и оплату в срок гарантируем. Без посредников и агентств, от собственника
Смотреть подробнее...