Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Первый МФЦ в ТиНАО откроется в Московском

Дата опубликования: 21 ноября 2015, 19-25

В конце 2015 - начале 2016 года на территории ТиНАО откроется Филиал ГБУ «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы района Московского». Это первый стационарный центр госуслуг «Мои документы» (МФЦ) на территории новой Москвы.

Центр государственных услуг расположится на первом этаже многоуровневого паркинга в 21 доме 3-го микрорайона города Московский. Общая площадь МФЦ более 1300 кв.м.

На данный момент в помещении завершаются отделочные работы и проводятся организационные мероприятия для открытия центра. Ведется подбор кадров, формируется документальная база необходимая для работы центра и осуществляется обучение персонала.

В центре можно будет оформить: рождение ребенка, утрату близкого человека, выход на пенсию, смену места жительства, утрату документов и др.

Время работы центра госуслуг «Мои документы»: с понедельника по воскресенье с 8 до 20 часов (график работы служб на территории центра может отличаться). Телефон горячей линии 8-495-777-77-77.

Отметим, что на протяжении нескольких лет на территории ТиНАО работают мобильные офисы МФЦ, где жителям предоставляют госуслуги в непосредственной близости от их места жительства.

Даты приезда МФЦ в ноябре

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Футбольный семинар для родителей в Московском
О реализации социальной политики
Обновление территории ЦС «Московский»
Образовательному комплексу 2065 исполнился год
Концерт духовной музыки пройдет в храме
«Ура! У нас каникулы!»
Улицы Московского украшают к Новому году
Мини-ярмарка вакансий пройдет в Московском
Автобусы 876 будут следовать через д. Десна
Первая репетиция зимы в Москве
Заработала платная парковка на ул. Никитина
«Пятерочка» в микрорайоне 1 открывается
День интересных идей
Новый офис «Сбербанка» открылся в третьем микрорайоне
Остановка переименована в «Гостиничный комплекс»

Объявление:
Мебель на заказ!Корпусная и встроенная. Проектирование любой сложности. Шкафы купе от эконом до премиум класса. Компланарная система. Сертификат качества на ЛДСП, МДФ и ШПОН. Дизайнерские образцы. Гарантия на мебель!
Смотреть подробнее...