Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Ремонт существующих и монтаж новых тротуаров

Дата опубликования: 19 октября 2015, 13-36

В г. Московский и посёлке Институт полиомиелита в конце лета и осенью проводились локальный ремонт дорог, который в первую очередь затронул тротуары.

Так, отремонтированы тротуары вдоль центральной аллеи в микрорайоне 1 – от дома №12 и до входа на территорию школ 1 и 2, а также возле дома №27. Между домами 27 и 28 также прошёл ремонт проезжей части дороги. Кроме того, ремонт затронул тротуар, ведущий к микрорайону 4 и к посёлку Института полиомиелита (вместе с проезжей частью дороги).

Помимо ремонта существующих для удобства жителей были смонтированы новые тротуары – около дома №27 в микрорайоне 1, сделана дорожка также от территории ГСК «Берёзка», до посёлка Института полиомиелита и дорожки в лесополосе на территории посёлка (см. фото).

В настоящее время ведутся работы по устройству тротуара от остановки до п. Институт полиомиелита с правой стороны от огороженных участков. Тротуар пройдёт вдоль шумозащитных заграждений и далее соединится с существующей доныне старой дорогой, которая не функционировала в последние годы. Данная дорога также ремонтируется (см. фото). Уже установлен бордюрный камень и вскоре весь участок дороги будет заасфальтирован.

В г. Московский продолжаются работы по благоустройству различных территорий, а также ремонт фасадов и крыш жилых домов. Результаты и фотоотчёты об этих работах появится позже на нашем портале.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Конкурс «Автоледи-2015» прошел в Московском
День открытых дверей прошел в школе 3
Президентские соревнования в школе 2065
Реконструкция дороги до Калужского шоссе
Установка оборудования для усиления сигнала
Дата открытия торгового центра «Московский» в микр. 1
Её Звезда не погасла
Собрание жителей посёлка Института полиомиелита
«По доброй воле» - ярмарка волонтёрских вакансий
Продлевается время работы маршрута №890
Супермаркет Атак откроется 20 октября
Сдай полезные отходы в пункт сбора
Пример для подражания
Паркинг на Радужной сдадут в конце года
Фотоотчет благоустройства в Московском

Объявление:
Продам зимнюю куртку на мальчика
Зимняя куртка на меховой подстежке. теплая и без подстежки. Р. 116-122. Фирма Олдос. Куртка в отличном состоянии без потертостей. Была запасным вариантом. Цена 1000 р. Град Московский.
Смотреть подробнее...