Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Московская межокружная Спартакиада

Дата публикации: 5 апреля 2016, 21-35

В минувшие выходные в поселении Рязановское состоялись окружные турниры по шашкам и шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады 2016.

2 апреля – турнир по шашкам «Московский двор – спортивный двор».

В турнире приняли участие 38 человек из 8 команд Округа.

Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров – все участники сыграли 7 партий. Сборная команда по шашкам поселения Московский заняла первое общекомандное место и вышла в финал Московской городской Спартакиады.

Тимошкин Никита в возрастной категории до 11 лет занял первое место, Лебедева Любовь в возрастной категории 11-14 лет – второе.

3 апреля – турнир по шахматам «Московский двор – спортивный двор».

В турнире приняли участие 58 человек из 8 команд Округа.

Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров – все участники сыграли 7 партий. Сборная команда по шахматам поселения Московский заняла второе общекомандное место.

Победитель турнира в общем личном зачете – Заман Даниель – учащийся ГБОУ школы №2065 города Московского, выигравший все 7 партий.

В своих возрастных категория наши шахматисты заняли: Нафиков Михаил – первое место, Медведев Георгий, Самороков Владислав и Соколов Александр – второе место, Астафьева Александра и Лебедева Любовь - третье место.

Команды - победительницы награждены Кубками, а участники – медалями и грамотами.

Поздравляем ребят и желаем новых успехов!